Бывшая няня детей Пугачевой рассказала, как Примадонна воспитывает сына и дочь

Лиза и Гарри Галкины живут в разных комнатах и учат французский.

Контент недоступен

Подробностями быта звездной семьи с журналистами поделилась Валентина Юдина, два года проработавшая няней у дочки Пугачевой и Галкина. Оказывается, двойняшки Лиза и Гарри живут в разных комнатах и у каждого из них есть своя собственная няня. Валентина воспитывала Лизу с первых дней жизни, но сейчас решила сменить профессию и стать дизайнером. Об этом звездная няня рассказала корреспонденту «КП».

С дочкой Аллы Борисовны я была с самого первого дня. Помню, как крошечных двойняшек привезли из роддома. Очень волновалась, когда пришла работать к Алле Борисовне и Максиму. Все-таки такая знаменитая семья. Вдруг что-то не так сделаю...
Валентина Юдина
бывшая няня Лизы Галкиной

Лиза, по словам экс-няни, девочка спокойная: просыпалась в 9 утра, особенно не шалила. За два года Валентина полюбила малышку практически как собственную дочь, учила Лизу читать, считать и рисовать. Кстати, оба малыша творчество просто обожают: Лиза и Гарри занимаются балетом и поют в хоре, а также изучают английский и французский.

Контент недоступен
Алла Борисовна и Максим относились ко мне хорошо. Они обеспечивают своих помощников всем необходимым, с уважением относятся к людям, которые у них работают. Но постепенно у меня накопилась усталость. Понадобился продолжительный отпуск, поэтому я решила уволиться, немного отдохнуть и сосредоточиться на своем хобби. 
Валентина Юдина
бывшая няня Лизы Галкиной

Теперь бывшая няня – дизайнер одежды. Валентина говорит, что счастлива иметь собственный бренд, но признается, что по чудесной девочке Лизе она до сих пор очень скучает.

Напомним, двойняшки Лиза и Гарри Галкины появились на свет в 2013 году от суррогатной матери. Интересно, что дети Аллы Пугачевой родились на год позже ее собственной младшей внучки Клавдии, дочери Кристины Орбакайте.