Будущая мама объявила о поле ребенка с помощью штанги

Это вызвало неоднозначную реакцию у интернет-пользователей.

Чего нельзя делать во время беременности, узнайте из галереи:

Вечеринки, на которых друзьям и родственникам каким-нибудь затейливым способом объявляют пол будущего ребенка, очень популярны в США. Будущие родители запускают воздушные шарики, взрывают петарды, режут торты и тому подобное. Главное, что в результате все присутствующие видят нечто голубое или розовое, что говорит о предстоящем рождении мальчика или девочки.

Одна очень спортивная будущая мама подошла к этому вопросу максимально креативно и раскрыла пол ребенка с помощью поднятия штанги.

Видео, в котором запечатлено, как все происходило, опубликовано пользовательницей под ником Y.rod в тиктоке.

Беременная женщина успешно выполнила рывок, толчок, подняв над головой спортивный снаряд, и когда штанга упала на пол, — в воздух выбросилась голубая пудра, сообщая собравшимся, что она ждет мальчика.

Ролик собрал 4,2 миллиона просмотров и более 450 тысяч лайков.

Мнения пользователей по поводу такого необычного способа объявления пола будущего ребенка разделились. «Как круто!», «Я бы тоже так хотела!», «Молодец, супермама!» — пишут многие комментаторы.

Но некоторых напугало, что беременная женщина поднимает штангу. Они забеспокоились, насколько это безопасно и для нее, и для плода. В то же время один из комментаторов выразил мнение, что поскольку героиня ролика занималась тяжелой атлетикой до беременности, ничего опасного не происходит.

Читайте также:

Пройдите опрос:

И смотрите видео:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.