Бритни Спирс объявила о беременности

Певица снова станет матерью.
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Источник: Legion-Media

40-летняя певица Бритни Спирс готовится снова стать матерью. Певица объявила о беременности.

«Я так похудела для своей поездки в Маями, но затем снова набрала вес <...>. Я сделала тест на беременность, и оказалось, что у меня будет ребенок», — рассказала в сети звезда.

Отцом ребенка является возлюбленный Бритни Сэм Асгари. Для него ребенок станет первым, а для певицы – третьим. 

Ранее поклонники заподозрили звезду в беременности. Бритни неоднократно заявляла, что очень хочет снова стать мамой, но из-за опекунства отца ей было запрещено иметь детей. Звезда утверждала, что родственник ограничивал ее круг общения, заставлял работать, принимать сильнодействующее лекарство и не позволял забеременеть.

В ноябре 2021 года суд в Лос-Анджелесе официально прекратил опеку над Бритни ее отца Джейми Спирса, которая длилась 13 лет.

В галерее узнайте, какие дети знаменитостей после развода родителей остались жить с отцами:

Напоминим, в 2004 году Бритни Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. В этом браке в 2005 году певица родила своего первого сына Шона Престона, а спустя год на свет появился Джейден Джеймс. Пара объявила о разводе в 2006-м сразу после рождения второго ребенка.

С фитнес-тренером Сэмом Асгари артистка познакомилась в 2016 году на съемках клипа на песню Slumber Party, в котором мужчина участвовал в качестве актера. С тех пор они состоят в отношениях. В сентябре 2021 года пара объявила о помолвке.

Контент недоступен