Британка за десять месяцев родила троих детей

Сначала на свет появился мальчик, а потом — две девочки-близняшки.

Контент недоступен

Лейтон, старший ребенок 23-летней жительницы Шеффилда по имени Шарна Смит, родился 6 января 2020 года. Когда ему было всего три месяца, Шарна начала подозревать, что снова беременна, и сделала тест. «Когда я увидела две полоски, то была в шоке», — вспоминает Шарна.

Мамы детей-погодков:

10фотографий

Но вскоре, пишет The Sun, ее поджидал еще один сюрприз: УЗИ показало, что девушка ждет близнецов. По словам Шарны, она испытала в этот момент смешанные эмоции, потому что только что рассталась с отцом детей.

Сестры-близнецы Алиша и Ализа появились на свет путем экстренного кесарева сечения на семь недель раньше срока, 30 октября 2020 года, когда их старшему брату Лейтону еще не было и десяти месяцев от роду.

По словам гордой мамы Шарны, люди думают, что у нее тройняшки. И очень удивляются, когда она рассказывает, что родила троих детей с разницей меньше, чем десять месяцев. «Между детьми установилась невероятная связь. Это трудно, но я не лгу, когда говорю, что оно того стоило на сто процентов», — говорит Шарна, которая растит малышей одна.

Смотрите видео:

Контент недоступен

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.