Британка отметила столетие в окружении шести поколений потомков

У женщины насчитывается 8 детей, 92 внука, множество правнуков, праправнуков,  прапраправнуков и даже одна прапрапраправнучка.

Жительница графства Кент по имени Роуз Шарп, у которой восемь детей, 92 внука, множество правнуков, праправнуков, прапраправнуков и одна прапрапраправнучка, отметила столетие. В честь дня рождения вся семья Шарп собралась вместе. Юбилярша получила поздравительную телеграмму от британской королевы Елизаветы II, пишет The Daily Mail.

Контент недоступен

Роуз вышла замуж за Уильяма Шарпа, когда ей было всего 18 лет, а ему — 21 год. Пара прожила вместе 35 лет — до самой смерти Уильяма.

Самые красивые многодетные мамы:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
31

У супругов родилось восемь детей: шесть сыновей и две дочери. Все они стали многодетными родителями, произведя на свет в общей сложности 92 ребенка.

Те, в свою очередь, тоже стали мамами и папами. Сейчас у Роуз — уже шесть поколений потомков, включая двухлетнюю прапрапраправнучку Амелию.

Роуз получила на день рождения множество цветов и подарков, но самым ценным подарком оказалась возможность наконец увидеться со всеми своими правнуками, праправнуками и прапраправнуками в первый раз после начала пандемии. Когда Роуз спрашивают о секрете, благодаря которому она прожила такую долгую и счастливую жизнь, она просто отвечает: «Иметь много детей и заботиться о них. Никакого другого секрета у меня нет».

Смотрите видео:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.