Богатейшая 6-летняя блогерша из России отпраздновала день рождения с Киркоровым

На празднике собрались дети многих знаменитостей.

Шестилетняя блогерша из России Настя Радзинская, которую Forbes в 2019 году включил в тройку богатейших в мире, отпраздновала день рождения с артистами Филиппом Киркоровым и Александром Реввой. Видео с торжества опубликованы в инстаграме девочки.

Контент недоступен

В одном из роликов видно, как Ревва вызывает Радзинскую на сцену, пока Киркоров поет песню «Стеснение пропало». На кадрах другой записи Ревва исполняет песню «Алкоголичка», в то время как дети танцуют на сцене. Также на заднем плане танцует отец блогерши.

В подписи к видео семья Радзинских поблагодарила выступавших артистов, а также детей российских знаменитостей, которые присутствовали на дне рождения Насти. Помимо детей Киркорова, Аллы-Виктории и Мартина, в празднике приняли участие дочка Игоря Николаева Вероника и дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова.

Контент недоступен

Николаев также опубликовал видео с праздника в своем аккаунте. В одном из роликов Радзинская исполняла песню «Тебя поздравит Настя!», музыку и стихи к которой написал сам Николаев.

Контент недоступен

На другом видео Ревва подошел к Веронике Николаевой, когда пел песню «Чика», и девочка станцевала вместе с артистом. Судя по геотегам, праздник проходил в американском городе Майами, а его организацией занималось ивент-агентство Киркорова.

Контент недоступен

В конце 2019 года издание Forbes опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых онлайн-блогеров мира. Радзинская заняла в этом списке третье место. Журнал оценил годовой доход девочки в 18 миллионов долларов (около 1,1 миллиарда рублей). В настоящий момент на онлайн-каналы россиянки, основным из которых является LikeNastya, подписаны более 107 миллионов пользователей, а ее видео были просмотрены 42 миллиарда раз.