Блейк Лайвли беременна третьим ребенком

Актриса призналась, что всегда мечтала о большой семье.

Фанаты Блейк Лайвли взволнованы неожиданной новостью: 30-летняя звезда сериала «Сплетница» снова беременна. Первые догадки о том, что Блейк ждет ребенка возникли, когда она появилась на премьере фильма «Дэдпул 2» со своим супругом, 41-летним Райаном Рейнольдсом. Лайвли выглядела потрясающе и одаривала всех ослепительной улыбкой, но ее платье показалось многим «подозрительным». Дело в том, что чуть выше талии актрисы был повязан огромный бант, который мастерски маскировал ее живот.

Контент недоступен

Информацию о том, что Блейк ждет третьего ребенка, подтвердила одна из приятельниц актрисы. Изданию Hollywood Life она рассказала, что звезда не планировала новую беременность всего через полтора года после рождения второго наследника, и то, что супруги снова станут родителями, оказалось для них радостным сюрпризом.

cap_deadjpmpi180515_01
Источник: Legion-media.ru

Как призналась подружка Лайвли, актриса придумала необычный способ сообщить мужу о своем «интересном положении»: она встретила пришедшего вечером домой Рейнольдса в том самом платье, в котором ходила на протяжении двух первых беременностей. Конечно, по словам инсайдера, актер сразу все понял и расцеловал жену.

Кстати, Блейк никогда не скрывала, что хочет большую семью. «У моих родителей, кроме меня, было еще четверо детей. А у папы и мамы Райана, не считая его, — еще трое. Поэтому мы оба тоже хотим много детей!» — ранее заявляла Лайвли.

Напомним, Блейк и Райан поженились 9 сентября 2012 года. До этого они встречались всего 11 месяцев. Супруги воспитывают двух дочерей — 3-летнюю Джеймс и полуторогодовалую Инес.

Читайте также: 8 мифов о многодетности