Бездомная кошка стала «старшей сестрой» для маленькой девочки

Их дружба растрогала пользователей ТикТока.

Бруна Фава (@brufava) – популярный ТикТокер и мама очаровательной полуторагодовалой дочки Натали. На своей странице, у которой 1,7 миллиона подписчиков, Бруна выкладывает ролики с рецептами, родительским лайфхаками и забавными моментами из жизни Натали.

Недавно Бруна опубликовала клип, в котором показала, как подружились малышка Натали и кошка Синди. «Синди была бездомной кошкой, а теперь стала старшей сестрой Натали», — подписала видео Бруна.

И действительно, судя по ролику, девочка и кошка просто неразлучны – Синди всегда там, где Натали, и принимает участие во всем, что делает ее «младшая сестренка». Натали принимает ванну, а Синди сидит рядом и присматривает за ней, Натали спит в своей кроватке, и Синди тоже. Натали катает свою пушистую подружку в коляске, спускает ее с горки, валяется на ней сверху, но кошка совершенно не возражает.

Трогательный клип собрал более 245 тысяч просмотров и множество комментариев. Многие пользователи пишут о том, что ролик поднял им настроение, и восхищаются тем, что Синди терпеливо прощает Натали все, даже когда та дергает ее за хвост.

Смотрите видео:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.