Беременная жена Макаревича опубликовала редкое фото

Супруга артиста показала себя с округлившимся животом.

Солист группы «Машина времени» Андрей Макаревич и его супруга Эйнат Кляйн, которые ждут первого общего ребенка, не любят афишировать личную жизнь и редко делятся собственными снимками в соцсетях. Тем радостнее для фанатов было увидеть в инстаграме кадр, на котором запечатлена беременная жена музыканта.

Контент недоступен

На фото, которое выложила в сама Эйнат, она выступает на сцене — читает лекцию в Иерусалиме в рамках фестиваля «Суть вещей». Кляйн стоит боком, и можно разглядеть ее заметно округлившийся живот.

«Была невероятно рада повидать всех столичных знакомцев, которые так редко появляются на периферии. Налили всем вина, пообщались, еще и лекцию прочла, короткую и стремительную. В общем, было здорово, спасибо организаторам и участникам!» — подписала снимки жена Макаревича.

Поклонники оценили кадр и засыпали Эйнат комплиментами. «Тебе идет беременность», «Вы такая красивая», «Здоровья вам! Несравненная Эйнат!», «Красота наша», — восхитились в комментариях фолловеры.

В декабре 2021 года в СМИ появились слухи о том, что четвертая жена Макаревича Эйнат Кляйн ждет ребенка. В январе 2022-го артист подтвердил данную информацию. Для 37-летней журналистки, фотографа и гида это будет первый ребенок, а вот музыкант станет отцом в четвертый раз.

Продолжение новости читайте ниже, а на звезд, которые впервые стали отцами после 50 лет, смотрите в галерее:

У Макаревича уже есть сын Иван, родившийся в браке с врачом Аллой Голубкиной в 1987 году. Его внебрачная дочь Дана 1975 года рождения проживает в Филадельфии. Кроме того, в отношениях с Анной Рождественской в 2000 году у него родилась дочь Анна.

Макаревич и Кляйн поженились в декабре 2019 года. Новость о свадьбе музыканта появилась в СМИ лишь весной 2020-го.

Читайте также: Зачем люди заводят детей в преклонном возрасте. И не пропустите ролик:

Контент недоступен