Беременная Рианна вышла в свет в прозрачной рубашке и куртке за 250 тыс. рублей

Папарацци запечатлели звезду в Лос-Анджелесе.

Барбадосская певица и предпринимательница Рианна, которая в настоящее время беременна первенцем, вышла на публику в верхней одежде за сотни тысяч рублей, пишет Daily Mail.

Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость в Лос-Анджелесе в компании возлюбленного, рэпера A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс).

Беременная исполнительница вышла в свет в темно-синей куртке-бомбере бренда Balenciaga стоимостью 2350 фунтов стерлингов (около 250 тыс. рублей), синей рубашке из прозрачной ткани, серых джинсах свободного кроя и белых туфлях на каблуках. Ее образ дополнили синий платок, который Рианна надела как косынку, и солнцезащитные очки в белой оправе.

Читатели издания принялись критиковать внешний вид исполнительницы в комментариях под снимками. «Она выглядит так, будто достала этот наряд в бюро находок», «Меня просто тошнит от этих нелепых нарядов», «У нее только прозрачная и безвкусная одежда», «Боже, теперь она каждый день будет демонстрировать свой живот», — негодовали они.

Напомним, Рианна и A$AP Rocky объявили о том, что станут родителями, 31 января. Поклонники заподозрили певицу в беременности еще в начале декабря 2021 года.

Первые слухи о том, что Рианна встречается с A$AP Rocky, появились в январе 2020 года, после расставания певицы с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Рэпер, который долгое время был другом артистки, подтвердил роман с ней в мае 2021-го.

И не пропустите видео:

Контент недоступен