Беременная Ольга Орлова показала, как празднует 45-летие

В сентябре 2022 года Ольга Орлова объявила, что ждет ребенка.

Певица и телеведущая Ольга Орлова поздравила саму себя с 45-летием. Соответствующий пост певица разместила в своих социальных сетях.

45-летняя звезда выложила в личном блоге фотографию, на которой она позирует в своем загородном доме в окружении питомцев — четырех собак и одной кошки.

«Привет, мой новый год. Я тебе очень рада! Я очень благодарна за то, что изо дня в день со мной идут мои самые лучшие люди в мире. Мои родители, которые всегда рядом; мой сын, который постепенно, но уверенно становится настоящим мужчиной и моим другом; мой любимый мужчина, который дал мне почувствовать, что такое «женское счастье» и показал мне, что же такое иметь "вторую половинку"», — написала Ольга Орлова.

Певица добавила, что в день своего 45-летия она впервые за долгие годы не выпьет ни глотка своего любимого напитка.

«Сегодня я не сделаю ни глотка шампанского, но и это тоже потому, что случилось чудо, которое я очень хотела и очень берегу», — уточнила звезда.

В сентябре 2022 года Ольга Орлова объявила о своей беременности, опубликовав в личном блоге видео с округлившимся животом.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь», — написала Орлова.

Российская певица Ольга Орлова ждет второго ребенка: у нее также есть 21-летний сын Артем. Как звезда выглядит на светских мероприятиях, показываем в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
7фотографий

Смотрите видео:

Контент недоступен

Пройдите опрос: