Беременная Лиза Арзамасова снялась для журнала

Актриса продемонстрировала заметно округлившийся живот.

26-летняя Лиза Арзамасова, которая в настоящее время беременна первенцем, стала героиней нового выпуска журнала «Атмосфера» и украсила его обложку.

Контент недоступен

Для глянца актриса позировала в ярко-желтом летнем платье, подчеркнувшем ее заметно округлившийся живот.

Контент недоступен

Фанаты восхитились красотой будущей мамы и отметили, что она расцвела за время беременности. «Нежная красота», «Лиза, вы еще больше расцвели! Беременность вам к лицу! Здоровья и благополучия вашей молодой семье!», «Вы прелесть, и это не обсуждается», «Красивая как солнышко», «Очень вам беременность к лицу», — поделились впечатлениями в комментариях фолловеры.

Контент недоступен

Напомним, о том, что Арзамасова и ее 47-летний супруг Илья Авербух ждут ребенка, стало известно в конце апреля. Пара сама сообщила радостную новость, опубликовав в сети трогательный ролик. В июне СМИ расскретили пол будущего ребенка актрисы и фигуриста.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова сыграли свадьбу в декабре 2020 года. Для актрисы ребенок станет первенцем, а для фигуриста — вторым.

У Ильи уже есть 17-летний сын Мартин от первого брака с партнершей по танцам на льду Ириной Лобачевой. Фигуристы были женаты с 1995 по 2007 год.

Читайте также: 7 неожиданных «украшений» беременности. Пройдите опрос:

И не пропустите видео: