Беременная Кети Топурия нарядила новогоднюю елку

Певица показала, как готовится к празднику.

соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
16

34-летняя Кети Топурия, которая в настоящее время беременна вторым ребенком, украсила дом к Новому году и сфотографировалась у нарядной елки с питомцем на руках.

Контент недоступен

Снимок беременной певицы вызвал умиление у ее фанатов. «Вы такая красивая», «Две зайки», «Красоточка, животик вам очень идет», «Кети роскошна, беременность тебе к лицу», — восхитились они в комментариях.

Отметим, первые слухи о беременности звезды появились в феврале. Кети официально не подтверждала свое положение. В конце октября телеграм-каналы стали писать о родах певицы, однако она поспешила опровергнуть информацию.

В конце октября после долгих слухов и разоблачающих снимков папарацци Кети наконец официально объявила о беременности. В новом клипе группы A'Studio солистка коллектива продемонстрировала округлившийся живот.

Напомним, в настоящее время Кети воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. С предпринимателем певица была вместе восемь лет и рассталась в 2017 году.

С мая 2019 года Топурия встречалась со Львом Деньговым, главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощником главы Чеченской Республики и по совместительству предпринимателем. 20 ноября 2020 года пара поженилась.