Беременная Джанабаева рассказала, когда планирует выйти из декрета

О третьей беременности певицы стало известно 15 марта.

Источник: legion-media.ru

Звездные мамы зачастую не спешат засиживаться в декретном отпуске. Если Наталья Подольская вернулась к выступлениям, когда ее младшему сыну исполнилось 4 месяца, то Кети Топурия решила выйти из декрета уже через полтора месяца после родов.

А вот беременная третьим ребенком Альбина Джанабаева, кажется, торопиться не будет. О том, когда она планирует выйти из декрета, 41-летняя супруга Валерия Меладзе рассказала в эфире шоу «Русские перцы» на «Русском радио».

Не загадываю, когда выйду из декрета, буду смотреть по самочувствию. С Лукой я вообще никуда не торопилась. Он родился через 10 лет после появления на свет старшего брата, так что я наслаждалась каждой минутой материнства. Возможно, на этот раз будет так же.
Альбина Джанабаева

Звезды, мастерски скрывшие беременность:

Напомним, певица рассекретила свою третью беременность несколько дней назад, выложив фото с округлившимся животом. Судя по снимкам, артистка находится на 6-7 месяце. 55-летний Валерий Меладзе пока публично не прокомментировал радостную новость о пополнении в своей семье.

Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих общих детей — сыновей Луку, родившегося 2 июля 2014 года, и Константина, появившегося на свет 26 февраля 2004 года. Пара, по данным СМИ, поженилась в 2014-м. У певца от предыдущего брака есть еще трое дочерей: Инга, София и Арина.

Читайте также: Многодетные отцы, ушедшие из семей. И смотрите видео: