Беременная Бейонсе поделилась откровенными снимками

Ожидающая двойню певица выложила в соцсети новые кадры, на которых она предстает полуобнаженной.

Фотосессия была опубликована на странице в Instagram, посвященной Бейонсе, и набрала уже десятки тысяч просмотров. «У меня три сердца», – подписала исполнительница серию фотографий.

Контент недоступен

Некоторые из высокохудожественных снимков сделаны под водой, а некоторые навеяны классическими образами мировой культуры, например «Венерой» Ботичелли. На части фото присутствует и дочь певицы, 5-летняя Блю Айви. На одной фотографии она нежно целует маму в живот.

Контент недоступен

О том, что беременна двойней, Бейонсе неожиданно для всех сообщила в своем Instagram 1 февраля. Этот пост стал рекордсменом соцсетей, набрав почти 8 миллионов «лайков».

Контент недоступен

Беременность 35-летней певицы стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях и СМИ. Многие пытаются угадать пол детей. Появилась версия, что Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, ждут мальчика и девочку, так как на фото, с помощью которого исполнительница объявила о беременности, она предстает в голубом и розовом белье, что, возможно, является скрытой подсказкой.

Делать откровенные фотосессии во время беременности любят и российские звезды — ранее такими снимками поклонников удивили Катя Гордон и Ксения Собчак.