Арзамасова прививает 5-месячному сыну любовь к классической музыке

Маленький Лев с интересом познает мир.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух начали приобщать сына к музыке. Супруги включают ребенку не только детские песенки, но и классику. В инстаграме актриса показала реакцию сына на знаменитую музыку из балета Петра Чайковского «Щелкунчик».

Контент недоступен

«Музыку тихим фоном мы Левушке стали включать время от времени сразу. Детские песенки и тихонечко классику. Надо сказать, что он не особенно на нее отвлекался, так же, как и на обычный разговор, "гур-гур" между людьми. Играет себе и играет. А тут рискнули включить погромче. Ну уж я не знаю, наверное, все мамы видят в своем ребенке что-то космическое, но я балдею от его микроэмоций на музыкальные акценты. Мне показалось, что я увидела тихий восторг. Он аж замер!» — рассказала звезда в подписи к ролику.

Поклонники также восхитились реакцией мальчика. «Я тоже вижу этот восторг», «Невероятное чудо», «Сердечко тает», «Ах, какое чудо!», «Ой, как здорово слушает!», «Какой лапочка», «Господи, какое чудо. Такой сладенький, прям зайчик», «Сколько восторга! Маленький человечек со своим осознанием прекрасного», «Классика положительно влияет на развитие детей, ставьте почаще», «Чудесный какой», «Прелесть! Такой же одухотворенный как папа и мама», «Можно бесконечно смотреть на этого карапуза», «Понимает. Люди, посмотрите на ребенка, он все понимает. У меня аж слезы потекли», — умилились фолловеры в комментариях.

Арзамасова и Авербух стали родителями в августе 2021 года. Мальчик получил красивое имя Лев. С тех пор звездные родители периодически рассказывают о буднях ребенка в соцсетях. В ноябре актриса и фигурист впервые показали лицо сына.

Смотрите фото пары в галерее, а продолжение новости читайте ниже:

Напомним, Илья Авербух и Лиза Арзамасова сыграли свадьбу в декабре 2020 года. Для актрисы ребенок стал первенцем, а для фигуриста — вторым.

У Ильи уже есть 17-летний сын Мартин от первого брака с партнершей по танцам на льду Ириной Лобачевой. Фигуристы были женаты с 1995 по 2007 год.

Читайте также: Что нужно успеть сделать за первый год жизни малыша. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен