Аршавин захотел платить Барановской меньше алиментов

Заседание суда по этому делу назначено на 23 марта.

1_rH2f8Mv
Источник: legion-media.ru

Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин подал в суд на мать троих своих детей Юлию Барановскую. Об этом сообщает издание StarHit.

38-летний Аршавин рассчитывает уменьшить сумму алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Представители сторон уже провели встречу в феврале. Заседание суда назначено на 23 марта.

Напомним, что Барановская воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина: 14-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 7-летнего Арсения. Ведущая и спортсмен состояли в отношениях около девяти лет. Аршавин ушел от Юлии, когда она была беременна третьим ребенком. Долгое время Андрей не общался с детьми, однако с начала 2019 года возобновил общение с сыновьями и дочкой.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
13

В 2016 году Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой, а в 2017-м у супругов родилась дочь Есеня. Сейчас футболист в разводе. В январе Казьмина, кстати, заявила, что Аршавин попытался выселить ее вместе с несовершеннолетней дочерью из их квартиры.

Аршавин — бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе национальной команды. Он известен по выступлениям за «Зенит» и лондонский «Арсенал».

Читайте также: Как получить алименты.

Контент недоступен