Семенович снова заморозила яйцеклетки

Певица заявила, что надеется однажды стать матерью.

10фотографий

41-летняя певица Анна Семенович заморозила яйцеклетки, чтобы иметь возможность в будущем стать матерью. Об этом звезда сообщила в своем инстаграме.

Анна подробно рассказала о процедуре и поделилась переживаниями по поводу того, что испытывает на себе давление общества, так как до 40 лет не стала мамой. Также певица обратилась со словами поддержки к женщинам, которые оказались в похожей ситуации:

Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимания. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка.

Семенович утверждает, что процедура избавила ее от страха так и не познать радость материнства. Подписчики в комментариях поддержали певицу, похвалили ее за смелость, которая требовалась, чтобы рассказать о процедуре, и пожелали завести детей в будущем.

Ранее Анна говорила, что готова прибегнуть к услугам суррогатной матери, а также признавалась, что уже замораживала яйцеклетки, но планирует провести процедуру еще раз.

Смотрите интересное видео:

Контент недоступен