Анна Курникова показала фото двойняшек от Энрике Иглесиаса в их день рождения

Подписчики обсуждают, на кого больше похожи именинники.

Известная российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас отметили важный праздник. 16 декабря их двойняшкам — сыну Николасу и дочери Люси — исполнилось три года. В честь этого события экс-теннисистка опубликовала редкие портреты детей в своем инстаграме.

Контент недоступен
Контент недоступен

«Девочка папина, мальчик мамин. Классика», «Два милых совершенства», «С днем рождения, ангелочки!», «Какая прелесть», «Счастья всей семье!», «Анечка, большое спасибо за фото, любим вас!» — тут же откликнулись в комментариях подписчики. Многие уверены, что Люси похожа на папу, а Николас на маму.

Источник: legion-media.ru

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться в 2001 году. А в конце 2017-го они впервые стали родителями, а в январе 2020-го стало известно о появлении в их семье третьего ребенка — дочери Маши.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2020 году:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Отметим, что раньше Анна и Энрике старались скрывать семейную жизнь от посторонних глаз, но теперь они иногда публикуют посты о детях в соцсетях. Например, поклонники уже знают, как выглядит Маша.

Контент недоступен

Кстати, в прошлом году Курникова сменила в соцсетях фамилию, спровоцировав слухи о тайной свадьбе с Иглесиасом. Но даже после этого никаких дальнейших подробностей о предполагаемом торжестве от пары не последовало.

Добавим, что Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов на то, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили всю территорию.

Читайте также:

И смотрите видео: