33-летняя Анна Хилькевич — мама двух девочек. Младшую Машу, которая появилась на свет в 2018, актриса долго скрывала от публики. И вот накануне Нового года звездная мама решила порадовать поклонников, показав младшую дочку во всей красе.
Вместе со своим мужем Артуром и двумя дочками Хилькевич снялась для журнала «7 дней» и объяснила журналистам этого издания, почему так долго скрывала Машу:
Сначала мы ждали, когда Машеньке исполнится годик. Потом договорились еще потянуть и устроить фотосессию с младшей дочкой к Новому году. И вот время пришло! И в результате мы испытали такое крутое ощущение! Нас четверо, мы сильные, крепкие, мы команда.
«Правда, когда все закончилось, было ощущение, что я сдала самый трудный в своей жизни экзамен. Маша совсем маленькая, всего боится, Ариаша не сидит спокойно, очень подвижный ребенок, а муж терпеть не может фотографироваться. В итоге мне было важно не как я сама в кадре выгляжу, а как дети и муж себя ощущают — комфортно ли им?» — так описала семейную фотосессию Хилькевич.
Также актриса рассказала, на кого, по ее мнению, похожа Маша:
Если посмотреть на фото годовалой Ариаши и годовалой Маши — можно их перепутать. Сейчас Арианна все больше становится похожа на Артура, я это вижу. Хотя наши друзья делятся на два лагеря: одни говорят, что дочь похожа на меня, другие — на Артура.
Напомним, в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура. В декабре того же года у них родилась дочь, которую назвали Арианной. О второй беременности актрисы стало известно в начале апреля 2018 года. 20 августа 2018 актриса родила вторую дочь.
Читайте также: 19 новогодних традиций, которые запомнятся ребенку на всю жизнь.