Андрей Малахов передумал уходить в декрет

Телеведущий скоро впервые станет папой, и, по собственному признанию, уже чувствует, как меняется его статус.

В начале августа стало известно, что 45-летний Андрей Малахов и его 37-летняя супруга Наталья Шкулева впервые станут родителями. Телеведущий признавался, что грядущее пополнение в семье стало для него еще одним поводом сменить место работы. Малахов покинул «Первый канал» и перешел на «Россию-1», надеясь, что на новом месте у него будет больше свободного времени, которое можно будет уделять семье.

Контент недоступен
Ты понимаешь, что твой статус поменяется. Ты ответственен не только за супругу, но и за будущего ребенка. Это была одна из составляющих этого домино, которое начало падать. Я просто понимал, что в ситуации, в которой я находился, времени видеть ребенка у меня не будет вообще.
Андрей Малахов
в интервью изданию «Телепрограмма»

Но, как оказалось, с переходом на новый телеканал почти ничего не изменилось. В интервью изданию «Телепрограмма» Малахов признался, что график его занятости остался прежним, хотя поменялись атмосфера и настроение, что тоже крайне важно.

Будущий отец, кроме прочего, отметил, что не любит говорить о личной жизни, хотя и не скрывает ее: «Мне кажется, можно и нужно говорить только о том, что интересно. Уверяю вас, истории обычных людей, скажем молодых фермеров, значительно интереснее, чем интервью со звездами».

Контент недоступен

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева поженились в 2011 году. Их свадьба состоялась во Франции, в Версале. 7 августа супруги объявили, что ждут первенца. Журналисты предполагают, что радостное событие в семье телеведущего должно произойти через 2-3 месяца. Андрей Малахов также является крестным отцом детей Филиппа Киркорова - Аллы-Виктории и Мартина. А всего у телеведущего пятеро крестников.

Читайте также: Папа в декрете.

Покажите ребенку диафильмы из своего детства