Андрей Аршавин опубликовал забавный ролик с 6-летним сыном

Арсений с отцом сидят в ресторане и дурачатся в ожидании заказа. 

С недавних пор футболист Андрей Аршавин стал активно встречаться со своими детьми от телеведущей Юлии Барановской, с которыми последние пять лет не выходил на контакт. Так, спортсмен опубликовал новое видео с 6-летним Арсением. Вместе с мальчиком они сидят в ресторане и дурачатся в ожидании заказа.

Контент недоступен

Футболист прокомментировал ролик:

Балуемся после Кубка Легенд... Готовимся к финалу!

Мнения поклонников относительно опубликованного видео Андрея разделились. Одни радуются, что отец снова общается с детьми: «Приятно смотреть на такого папу, который своих детей уже воспринимает. Может, и дочь со временем познакомит с ними, и будет дружная семья», «Ребенок счастлив! И это главное!», «Андрюха красава одумался, дети такие счастливые». Другие же выступили с критикой такого воспитания сына: «Хоть научит батя плеваться, а то английский и математика», «Лучше бы умному чему-нибудь научили ребенка», «Папа плохому не научит».

Напомним, что Аршавин и Барановская состояли в отношениях около девяти лет. У пары родились трое детей — сыновья Артем и Арсений, а также дочь Яна. Спортсмен ушел от Юлии, когда она была беременна их третьим ребенком. В 2016 году Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой, в браке с которой в 2017-м у футболиста родилась дочь Есеня. В начале 2019 года появилась информация, что спортсмен прекратил общение с их общей дочкой.