Анастасия Решетова вернулась к тренировкам через 2 месяца после родов

Модель рассказала о своем режиме.

Анастасия Решетова, которая недавно впервые стала мамой, активно приводит себя в форму после родов. Звезда показала, как тренируется в зале. Невеста Тимати выбрала занятия направления аэрострейчинг.

Контент недоступен

Решетова призналась в подписи к снимку, что диет не придерживается, а также дозирует нагрузку, чтобы продолжать кормить грудью сына Ратмира.

Какое счастье — снова полноценно чувствовать своё тело после 13 месяцев перерыва в активности. На данный момент я не перегружаю себя физнагрузкой. Не делаю кардио, чтобы молоко не пропало (недавно был уже неудачный опыт), а если силовые, то только с маленьким весом. Ну и, конечно, аэрострейчинг — one love. Никаких диет. Все это после того, как выполню свой мамский долг.
Анастасия Решетова

В сети Анастасию похвалили и поблагодарили за подробные советы. «Настюша молодец! Хорошая мама! Правильные советы», «Шикарные ноги, восхищаюсь вами», «Вы молодец», «Важнее этого долга ничего нет», «Умница», «Наслаждайтесь материнством, время быстро пролетит», — пишут в комментариях.

Напомним, 16 октября у Тимати и Решетовой родился сын Ратмир. Ребенок стал для Решетовой первенцем, а у Тимати есть 5-летняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Сейчас воспитанием девочки занимается ее бабушка — мама Тимати — Симона Юнусова.

Читайте также: Как похудеть в декрете: личный опыт. Смотрите ролики:

Контент недоступен