Алсу рассказала о сыне Рафаэле, которого она скрывает от публики

Актриса сделала признание в интервью.

personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
8

37-летняя Алсу дала интервью порталу StarHit. В разговоре с изданием певица призналась, что 4-летний сын, которого она скрывает от публики, делает первые успехи в музыке. Похоже, талант передался от матери не только дочери Микелле, но и Рафаэлю.

Сын тоже музыкальный. Это не то что генетическое, просто, когда дети растут в атмосфере, где постоянно звучит музыка, хочешь – не хочешь, станешь музыкальным. Ему нравится играть на пианино, я его научила гамме. У сына прекрасный слух, он попадает во все ноты.
Алсу

По признанию Алсу, о карьере на сцене думать пока рано. Мальчик еще даже не ходит в детский сад. Целенаправленно отдавать ребенка в определенные кружки и секции звездная мама также не планирует.

«В садик Рафаэль, если пойдет, то в обычный, хороший, где всего понемножку. Языки он и так учит. Старшие сестры в совершенстве знают английский, иногда между собой на нем общаются. Так что с этим точно проблем не будет», — призналась исполнительница.

Контент недоступен

Алсу рассказала и о старшей дочи Сафине. Исполнительница призналась, что девушке совсем не близок публичный образ жизни, и она мечтает реализовать себя в совсем другом деле.

Сафина точно не пойдет по моим стопам, не в шоу-бизнес. Ей такое неинтересно. Пока на 100% не определилась, все-таки ей всего 14 лет, но скорее всего это будет что-то связанное с наукой и медициной. Там все сложно. Да и семье нужен врач.
Алсу

Напомним, у Алсу трое детей. С 2006 года артистка замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. 7 сентября 2006 года у пары родилась дочь Сафина, в 2008-м на свет появилась Микелла, а летом 2016-го родился сын Рафаэль.

Контент недоступен