Алсу прямо ответила на вопрос о покупке голосов для дочери в шоу «Голос.Дети»

Звезда впервые согласилась ответить на острые вопросы про победу Микеллы.

8фотографий

36-летняя Алсу решилась прокомментировать ситуацию с победой ее младшей дочери Микеллы Абрамовой на популярном проекте «Голос.Дети». Звезда дала интервью телеведущей Ксении Собчак в ее интернет-шоу «Осторожно, Собчак». Интересно, что артистка ответила даже на самые острые вопросы.

Контент недоступен

Алсу уверена: скандал разразился лишь из-за того, что Микелла — дочь популярной певицы и живет в богатой семье. По мнению семьи артистки, они не нарушили ни одного правила шоу «Голос.Дети» и действовали лишь в рамках того, что было разрешено.

На вопрос Ксении Собчак, покупала ли Алсу голоса, та ответила:

Да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами «Первого канала».

Звезда добавила, что так поступали все участники, поскольку отправить СМС можно было только за деньги. «Все участники всех сезонов покупали свои голоса. Потому что невозможно было отдать свой голос, не заплатив. Каждое СМС стоило денег, и об этом постоянно говорил Нагиев: "Покупайте, покупайте, это в помощь детям"», — добавила певица.

Я лично купила 40 СМС. У меня два телефона. Я строчила в паузах между съемками. Так делали и другие. Кто-то мог себе позволить одну СМС, кто-то 20, а кто-то 40. Мы попросили всех наших друзей и родственников.
Алсу

Напомним, вокруг Микеллы, победившей в шестом сезоне проекта «Голос. Дети», разразился скандал. В финале проекта за Абрамову проголосовали 56,5% телезрителей. Интернет-пользователи заявили о подтасовке результатов, финал раскритиковали многие звезды. После реакции зрителей «Первый канал» проверил результаты конкурса, в итоге была зафиксирована массовая автоматизированная отправка смс за Абрамову. По данным экспертов, такая накрутка стоила более двух миллионов рублей. После обнародования промежуточных результатов расследования Первый канал аннулировал итоги голосования и устроил спецвыпуск, на котором признал всех финалистов шестого сезона шоу «Голос. Дети» победителями и вручил им по миллиону рублей.

Напомним, певица Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и 3-летнего сына Рафаэля.

Читайте также: Как воспитывают детей в музыкальных династиях. Не пропустите видео:

Контент недоступен