Алсу очаровала сеть фотографией старшей дочери-именинницы

Звезда 14 лет назад впервые стала мамой.

Певица Алсу поделилась с поклонниками радостью: 7 сентября день рождения отметила ее старшая дочь Сафина. Девочке исполнилось 14 лет. Артистка показала в личном блоге фото повзрослевшей красавицы.

Певица посвятила имениннице нежное поздравление в инстаграме. Звездная мама поражается, как быстро пролетело время, и признается, что очень гордится дочерью.

Контент недоступен
Ровно 14 лет назад, в 6:40 утра на свет появилась моя нежная, добрая девочка — моя доченька Сафина. Когда успела так вырасти и повзрослеть? Будь счастлива, доченька. Ты скромная, умная, трудолюбивая и уже такая мудрая и глубокая. Это настоящее счастье — быть твоей мамой.
Алсу

«Поздравляем Сафиночку! Действительно, очень глубокая девушка! С добрым, умным взглядом», «Очень на папу похожа... Красавица, уже такая большая выросла», «Папина копия», «С днем рождения доченьку, она у вас чудесная», «Какая красивая», «Красавица и талантливая девочка», «Красавица какая у вас, с днем рождения доченьку», — пишет аудитория в комментариях.

Напомним, всего у Алсу трое детей. С 2006 года артистка замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. 7 сентября 2006 года у пары родилась дочь Сафина, в 2008-м на свет появилась Микелла, а летом 2016-го родился сын Рафаэль, чей снимок Алсу лишь недавно опубликовала в сети.

Читайте также: Звезды, которые бросили карьеру ради детей. И смотрите интересный ролик:

Контент недоступен