Алена Хмельницкая доверила младшую дочь новой жене Тиграна Кеосаяна

Бывшие супруги дружат семьями.

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили вместе 20 лет. За это время у них родились две дочки: Александра, которой сейчас уже 24 года, и Ксения, появившаяся на свет за три года до развода родителей. Расставание было болезненным, но сейчас каждый из них строит счастливую семейную жизнь.

Почти сразу после развода с Аленой Тигран женился на Маргарите Симоньян, родившей ему двух детей: дочку Марьяну и сына Баграта. А Алена встретила избранника по имени Александр. Сейчас бывшие супруги дружат семьями. Алена построила доверительные отношения с новой женой Кеосаяна.

Контент недоступен

Хмельницкая, к примеру, не смогла отметить с близкими Масленицу — у нее были запланированы гастроли. Поэтому ее дочка Ксюша провожала зиму с новой семьей своего папы. Маргарита опубликовала в сети фото с праздника. На нем Марьяна и Ксения позируют в одинаковых нарядах.

Контент недоступен

«Папины принцессы», — написала Симоньян в комментарии к снимку. Похоже, что между родными Тиграна действительно теплые и дружеские отношения, что очень радует поклонников режиссера.