Алекса выписалась из роддома и раскрыла имя дочери

В сети обсуждают идеальную фигуру певицы через четыре дня после родов.

18фотографий

Выпускница «Фабрики звезд 4» и бывшая возлюбленная Тимати, 32-летняя певица Алекса, которая 16 апреля впервые стала мамой, вернулась домой из роддома. Певицу из клиники забрал муж, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

Контент недоступен

Супруг устроил артистке сюрприз, украсив квартиру множеством надувных шариков, игрушек и цветов. Как возлюбленный встречал ее с новорожденной дочкой, звезда сама показала в инстаграме.

Контент недоступен

Кроме того, в одном из постов она раскрыла имя девочки:

Дорогая наша Адрианочка, ангелочек, мы с папой так рады, что с этого дня наш счастливый дом наполнен смыслом!
Контент недоступен

Поклонники в комментариях под снимками поздравили Алексу с выпиской, а также обратили внимание на то, какой стройной выглядит ее фигура спустя всего четыре дня после родов. «В добрый путь, малышка», «Вы в прекрасной форме, Саша», «Как мило», «Пусть малыш растет на радость», «Вы расцвели», «Вы такая стройная», «Идеальная фигура, как вам это удалось?» — восхитились пользователи сети.

В галерее ищите фото звезд, которые тоже стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Напомним, о беременности Алексы стало известно в середине марта. Отец ребенка — звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

К слову, инфомация о романе Алексы cо спортсменом появилась весной 2020-го. В конце сентября пара объявила о помолвке. В середине апреля 2021-го певица сообщила, что тайно вышла замуж за возлюбленного.

Отметим, что отношения Алексы и Дайчева публика оценивает неоднозначно. Незадолго до того, как их отношения были рассекречены, молодой человек расстался со своей беременной женой. В июле она родила сына, поэтому ребенок Алексы стал для спортсмена вторым.

Читайте также: Вещи, без которых не обойтись с новорожденным ребенком. И смотри интересное видео: