Альбина Джанабаева считает Валерия Меладзе «невероятным отцом»

Пара растит двоих сыновей.

l65a4869
Источник: legion-media.ru

Альбина Джанабаева в недавнем интервью согласилась рассказать не только про работу, но и про свою семью. Звезда заявила, что Валерий Меладзе, с которым они растят сыновей, — невероятный отец, а дети его просто обожают.

Звезда рассказала в интервью изданию Top Beauty:

Это круто! Интересно смотреть, как они взаимодействуют, спорят, играют. Старший сын уже понимает, что он для младшего авторитет. И конечно, мальчики равняются на папу.

Оказалось, что некоторые спорные и сложные вопросы в воспитании детей Валерий Меладзе решает самостоятельно, а Альбина Джанабаева уверена: у мужа это получается лучше, чем у нее самой.

Валерий очень эмоциональный, но при этом и очень терпеливый. Когда нужно поговорить с детьми и что-то объяснять, то это обычно делает именно он, у него как-то спокойнее получается. Я могу эмоционально включиться и увлечься, даже нотации прочитать, а Валерию хватает терпения, он невероятный отец, чуткий, я поражаюсь тому количеству любви, терпения и внимания, которое он отдает детям.
Альбина Джанабаева

Напомним, у пары двое сыновей: Лука, который родился 2 июля 2014 года, и Константин, который появился на свет, когда о романе артистов еще никому не было известно. Певец тогда официально состоял в браке и растил трех дочерей.