Джанабаева и Меладзе устроили фотосессию для новорожденной дочери

Звездная мама поделилась нежными кадрами.

19фотографий

Звездные родители Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе решили устроить новорожденной дочери Агате первую фотосессию. 42-летняя певица поделилась нежными кадрами в инстаграме.

Контент недоступен
Так хочется сохранить каждый момент этого счастья, доченька!
Альбина Джанабаева

«Какая милота», «Какое счастье», «Как трогательно и нежно, здоровья и счастья доченьке и родителям», «Это необыкновенно трогательно! Остановись, мгновение», «Милота этого видео зашкаливает», «Это так красиво и мило! Это чудо», «Лапотулька маленькая!», «Какая милота безумная!» — восторженно комментируют подписчики артистки.

Напомним, о пополнении в семье Меладзе и Джанабаевой стало известно в середине апреля. Первыми радостную новость сообщили СМИ, а позднее ее подтвердили и новоиспеченные родители, уточнив, что 12 апреля у них родилась дочь. Девочку назвали Агатой.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

80фотографий

К слову, певица рассекретила беременность третьим ребенком только в середине марта, опубликовав фото с округлившимся животом. Позже она рассказала, когда планирует выйти из декрета.

Отметим, что, помимо новорожденной, Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих общих детей — сыновей Луку, родившегося 2 июля 2014 года, и Константина, появившегося на свет 26 февраля 2004 года. Пара, по данным СМИ, поженилась в 2014-м.

У певца от предыдущего брака есть еще три дочери: Инга, София и Арина. Таким образом, для певицы родившаяся девочка стала третьим ребенком, а для ее супруга — шестым.

Читайте также: 8 идей для самой первой фотосессии. И не пропустите видео:

Контент недоступен