Актриса Натали Портман вышла замуж за хореографа Бенджамина Милльпье

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Голливудская актриса еврейского происхождения Натали Портман вышла замуж за отца своего ребенка, хореографа Бенджамина Милльпье, церемония прошла в соответствии с иудейскими традициями, сообщает сайт журнала People.

31-летняя Портман и 35-летний Милльпье поженились 4 августа в районе Биг-Сюр в Калифорнии в присутствии родных и друзей. Церемония проходила в темноте, среди приглашенных знаменитостей была модель Иванка Трамп. Никаких дополнительных деталей о бракосочетании пары не разглашается. Ранее в феврале некоторые СМИ написали о свадьбе Портман и Милльпье, причиной для новой волны слухов стало совместное появление влюбленных на церемонии вручения «Оскара», когда на безымянных пальцах актрисы и хореографа папарацци запечатлели кольца. Сами звезды всегда были сдержанны в комментариях о личной жизни.

Натали Портман и Бенджамин Милльпье познакомилась в 2010 году на съемках фильма «Черный лебедь» Даррена Аронофски, где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. За эту роль актриса получила первого в своей карьере «Оскара». На церемонии вручения она со сцены поблагодарила Милльпье, «который подарил ей самую важную роль в ее жизни», намекая на материнство.

В декабре 2010 года Портман и Милльпье объявили о помолвке, а в июне 2011 года у влюбленных родился сын Алеф. В интервью журналу Madame Figaro в июле этого года Портман призналась, что в данный момент самое важное в ее жизни — семья, а «все остальное вторично».