Агния Дитковските и Алексей Чадов отдыхают с сыном на Шри-Ланке

Бывшие супруги вместе отправились в отпуск.

Незадолго до Нового года Агния Дитковските и Алексей Чадов, взяв с собой сына Федора, отправились на побережье Индийского океана, на остров Шри-Ланка. Родители решили порадовать сына, которому недавно исполнилось три с половиной года, летом посреди зимы.

Контент недоступен

Чадов и Дитковските проводят время с Федей, гуляя по острову, строя на пляже песчаные замки и плавая. К слову, мальчик, несмотря на юный возраст, уверенно чувствует себя на воде — он с двух лет занимается плаванием с профессиональным тренером и, по словам бабушки Татьяны Лютаевой, делает в этом виде спорта большие успехи.

Контент недоступен
Контент недоступен

Мальчик был рад не только каждый день купаться в океане и греться на солнце, но и проводить время с обоими родителями одновременно. Несмотря на развод, бывшим супругам удалось восстановить теплые дружеские отношения ради ребенка. Единственное условие, которое актеры себе поставили, — не публиковать совместных фотографий.

Напомним, Агния и Алексей не так давно уже проводили отпуск вместе с сыном. Актеры официально развелись в июле 2017 года, хотя о разрыве пары стало известно летом 2015-го. Весной 2017 года в СМИ появились слухи, что Агния стала мамой во второй раз, но сама актриса и ее близкие такую информацию не комментируют.