9-летняя дочь Самойловой и Джигана восхитила сеть новой прической

Мама девочки опубликовала ее фото в необычном образе.

Оксана Самойлова поделилась с подписчиками в инстаграме совместным снимком со старшей дочкой, 9-летней Ариелой, на котором девочка запечатлена с мелкими кудрями.

Контент недоступен

Поклонники оценили преображение ребенка и засыпали дочь модели и рэпера комплиментами. «Красивая у вас дочь», «Эти кучеряшки так взрослят, и загар этот», «Ого, какие кудряхи», «Классная прическа!», «Такая взрослая с этой прической», — восхитились фанаты в комментариях.

Напомним, ранее Самойлова официально прокомментировала воссоединение с Джиганом. По словам модели, она сохранила брак ради детей.

Джиган и Самойлова поженились в 2012 году. У пары есть три дочки и сын, появившийся на свет 18 февраля. Вскоре после рождения младшего ребенка Джиган попал в реабилитационную клинику в Майами. 31 марта бизнесвумен объявила, что разводится с рэпером. Однако в середине июня Самойлова и Джиган не явились на заседание суда по делу об их разводе, начав публиковать совместные фотографии, после чего в сети появились слухи о примирении супругов.

Читайте также: 10 причесок звездных детей, которые легко повторить. Смотрите интересный ролик:

Контент недоступен