7-летняя дочь Галкина в праздничном костюме умилила сеть

Девочка повеселилась на школьном празднике.

Максим Галкин поделился кадрами с участием 7-летней дочери Лизы. Снимки были сделаны в школе во время святочных гуляний. На фото девочка запечатлена в народном костюме и шапке в форме символа наступившего года — бычка.

Контент недоступен
Лиза сегодня на колядках в школе.
Максим Галкин

«Русская красавица», «Прелесть! Миленькая девочка», «Какая она хорошенькая у вас. Какая-то светлая, чистая, как будто изнутри светится», «Много знаменитых детей в инстаграме сейчас, но таких счастливых, как у вас, нет. Какие они волшебные, а какие счастливые глаза! Видно, что детки в настоящей любви растут», «Красивая и очень искренняя девочка», «Какая же она милая, красивая и артистичная! Чудо», «Очень искренний и добрый ребенок! Просто ангел», — восхищаются пользователи сети в комментариях.

Подписчики также поинтересовались, почему на снимках не видно его сына Гарри, однако шоумен на этот вопрос не ответил.

К слову, в Рождество Максим Галкин показывал домашнее праздничное видео с участием детей. В ролике 7-летние двойняшки колядовали.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. У пары двое детей, Лиза и Гарри. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Стоит отметить, что дети Галкина и Пугачевой растут творческими и разносторонне развитыми. 7-летние двойняшки Гарри и Лиза, которые в этом году пошли в 1 класс, занимаются гимнастикой и плаванием, заботятся о природе и успевают отдыхать.

Лиза интересуется модой и периодически устраивает дефиле, недавно девочка умилила сеть рассуждениями о любви и женихах. Гарри радует публику артистизмом, показывая забавные пародии и выступая с песнями.

Читайте также: Самые трогательные звездные отцы. И смотрите видео: