6-летняя дочь Кристины Орбакайте учится водить машину

Внучка Аллы Пугачевой села за руль.

Дочка Кристины Орбакайте и Михаила Земцова, 6-летняя Клавдия, осваивает новый навык. Как стало известно из видео, опубликованном в Stories аккаунта девочки в Instagram (ведет его, очевидно, мама), Клава учится водить автомобиль.

Контент недоступен

На записи с урока Клавы видно, как она сидит на коленях у отца и пытается управлять машиной во дворе частного сектора. За кадром слышен голос Кристины, которая направляет дочку.

Ролик моментально разлетелся по Сети и собрал много восторженных комментариев от интернет-пользователей. Многие, впрочем, отметили, что, возможно, девочку попробовали посадить за руль слишком рано. «Клавдия — умничка! Скоро будешь маму с папой возить!», «Молоток Клавдия, теперь можно ее называть по-взрослому. Конечно, рановато, но молодец, пусть учится», «Как здорово! Папина девочка!», «Молодцы родители, учат вождению», «Супер! Прирожденный Водитель!» — написали они.

Контент недоступен

Отметим, что в конце марта Клава отмечала день рождения, и родители устроили ей роскошный праздник. Помимо дочки у Орбакайте, к слову, есть еще двое сыновей — Никита и Дени.