В сети раскритиковали мать Тимати за воспитание внучки

Поклонники рэпера считают, что Симона Юнусова подвергает 5-летнюю Алису опасности.

Симона Юнусова, мама рэпера Тимати, разрешила 5-летней внучке Алисе полетать в открытом вертолете. Женщина уверена, что нельзя транслировать свои страхи на детей и внуков.

Контент недоступен
Я ужасно боюсь высоты и скорости, Алисе нравится и то и другое! Я бы никогда не полетела одна с пилотом в открытом вертолете, а она с удовольствием! Когда я спросила Алису, было ли ей страшно, она ответила: — Да, когда мы пролетали над речкой. — А над океаном? — Нет. Если бы мы упали в океан, я знаю, что надо плыть, а в речке могут быть крокодилы...
Симона Юнусова

«Прожив жизнь, поняла, что делала правильно не запрещая, а поддерживая. Мои дети покоряли горные вершины, спускались на дно океана и подземных пещер, летали, плавали, скакали, окунались в прорубь. Они многое пробовали и продолжают пробовать, а я всего этого боюсь», — призналась Симона Юнусова.

В сети правила воспитания Симоны не поддержали: «Я никогда не села бы за штурвал и не потащила бы ребенка в небо, рискуя его жизнью!», «Принимать решение о таких экстремальных развлечениях должны оба родителя», «Если бы моя свекровь без моего ведома посадила моего ребенка в эту тарантайку, это была бы их последняя встреча...».

Напомним, у Тимати двое детей. Алиса появилась на свет от отношений рэпера с моделью Аленой Шишковой. В октябре 2019 нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова родила сына Ратмира.

Читайте также: Три модных правила воспитания, которые вредят ребенку. Смотрите главные новости недели:

Контент недоступен