4-летний сын Ксении Собчак впервые побывал в Большом театре

Телеведущая прививает ребенку любовь к искусству.

Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
14

Ксения Собчак сводила 4-летнего сына Платона в Большой театр на балет «Щелкунчик». В инстаграме ведущая показала кадры с мальчиком из зрительного зала, а также рассказала о впечатлениях от совместного похода на спектакль:

Вчера Платон меня восхитил. Первый раз был в театре. Сидел, не шелохнувшись, смотрел внимательно все два акта и задавал вопросы про Щелкунчика, которого мы как раз закончили читать.
Контент недоступен

Поклонники оценили рассказ Собчак и поддержали ее стремление привить сыну любовь к искусству. «Браво! Вы отличная мать», «Молодец Ксюша, Платоша полюбит театр практически с пеленок», «Класс! Мы тоже любим Щелкунчика с детками», «Красавец-сын. Умничка», — восхитились они в комментариях в соцсети.

Напомним, Платон — единственный общий сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик появился на свет 18 ноября 2016 года.

В начале марта 2019-го телезвезда и актер заявили о расставании, а в июне — развелись. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения Собчак уже почти год замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Читайте также: Правила воспитания Ксении Собчак. И не пропустите интересное видео: