4-летний сын Ксении Собчак умилил интернет-пользователей

Телеведущая опубликовала забавный снимок мальчика.

39-летняя Ксения Собчак поделилась в инстаграме фотографией 4-летнего сына Платона на зимней прогулке. «Мам, а почему так холодно на улице?» — подписала ведущая кадр, на котором у мальчика на голове и в руках — куски льда.

Контент недоступен

Поклонники умилились, глядя на фото и засыпали Платона комплиментами.

«Замечательный мальчуган», «Ангел в России зимой. Нимб замерз», «Такой миленький пухляк», «Чудесный малыш!», «Сладенький», «Какой милаха», «Клон дедушки... Такой лапуш, взрослый уже», — писали они в комментариях.

Некоторые пользователи сети также раскритиковали Собчак за то, что положила сыну лед на голову: «Нужно мозги, наверное, иметь! Зачем ребенку положила на макушку кусок снега?», «Странное фото. Ксения, зачем так над Платоном издеваетесь?».

Напомним, Платон — единственный общий сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик появился на свет 18 ноября 2016 года.

В начале марта 2019-го телезвезда и актер заявили о расставании, а в июне — развелись. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения с сентября 2019 года замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Читайте также: Правила воспитания Ксении Собчак. И не пропустите интересное видео: