23-летняя дочь Михаила Турецкого ждет первенца

Сарина Турецкая впервые станет мамой.

Дочь хормейстера Михаила Турецкого, 23-летняя Сарина Турецкая, опубликовала в инстаграме фото с округлившимся животом, сообщив таким образом подписчикам, что беременна первенцем.

Контент недоступен

Пользователи соцсетей с восторгом встретили новость о пополнении в знаменитом семействе: «Поздравляю», «Безупречность — это о вас! Будьте здоровы вместе с малышом», «Долгожданный малыш, поздравляю», «Поздравляю, Сарина! Красавица! Здоровья»,— написали они в комментариях. Многие отмечают утонченную красоту будущей мамы: «Не могу наглядеться. Потрясающая», «Красота какая, как вам идет», «Какая красивая».

Напомним, 58-летний Михаил Турецкий — многодетный отец, у него четыре дочери. От первого брака у музыканта есть дочь Наталья, подарившая ему внуков — Ивана и Елену. Вторая супруга шоумена, Лиана Турецкая, родила ему дочерей Эммануэль и Беату, а ее дочь от предыдущих отношений — Сарину — Михаил воспитывал как родную.

Фото звезд, которые стали родителями в 2020 году, смотрите в галерее:

Сарина с 2017 года замужем за наследником грузинской ресторанной империи GG Group Торнике Церцвадзе. Познакомились молодые люди на подготовительных курсах в МГУ, когда девушке было еще 15 лет.

Читайте также: Беременность летом: 13 советов будущим мамам. Смотрите главное за неделю:

Контент недоступен