20 стильных образов принца Джорджа, которые легко повторить

Думаете, что одеваться как юный британский наследник могут себе позволить только избранные? Как бы не так!

Перед вами наглядный пример разумного и «земного» отношения к детской моде — никакой вычурности, никаких кричащих брендов, никаких решений «на грани». Скучно? Отнюдь. В 2018 году наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон занял 26-ю строчку в рейтинге самых стильных британцев издания Tatler, обойдя, между прочим, своего папу и дядю Гарри!

«Летидор» выбрал самые стильные наряды мальчика, которые будут уместны в любом гардеробе.

Модный тартан

Принц Джордж в восторге от строгого, элегантного и в то же время очень креативного британского узора. Одеждой с принтом тартан королевский наследник обзавелся еще в раннем детстве. С тех пор клетка не покидает его гардероб.

Стеганая куртка с капюшоном, внутренняя часть которого декорирована тартаном, стала одной из первых вещей в клетку, в которой появился на публике старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2016 году.

Сочетание красного, белого, серого, синего очень идет мальчику. Неудивительно, что у Джорджа так много клетчатых сорочек этих оттенков.

Важно, что маленький принц в вещах своего любимого принта никогда не выбивается по стилю от образа младшей сестренки и родителей.

Если на Джордже рубашка в синюю клетку, его родители одеты в васильковую гамму. Если мальчик выбрал красную или бордовую клетку, его семья будет в лиловой, красной или одежде цвета марсала.

Шорты как главный элемент стильного образа

Этому мальчику удается, казалось бы, невозможное: он всегда в тренде, но в то же время никогда не нарушает этикет королевской семьи. Как это возможно, спросите вы. Отвечаем: все дело в шортах.

По пальцам можно пересчитать официальные выходы Джорджа в свет, когда он был в брюках.

Шортов в его гардеробе более чем достаточно — они разных фасонов, разной длины и разных цветов.

Например, на выписку младшей сестры Шарлотты из роддома в 2015 году малыш Джордж пришел в удобных темно-голубых шортах, сделанных из мягкой ткани. Ради крестин принцессы мальчик надел ярко-красные шорты с белоснежными пуговицами по поясу. Для того чтобы вместе с папой осмотреть вертолет в 2016 году, мальчик выбрал удобные черные шорты широкого кроя.

Впрочем, и на большинстве официальных семейных портретах старший сын Уильяма и Кейт именно в шортах.

Рубашка и пуловер с V-образным вырезом

Есть мужчины, которые не переносят сорочки (они жалуются на то, что рубашка сковывает движения, будто бы душит в области горловины, трет запястья), а есть те, кто умеет носить сорочки настолько органично, что кажется будто бы они в них даже спят. То же самое касается и пуловера с V-образным вырезом.

Принц Джордж доказал, что тандем сорочки и пуловера с V-образным вырезом прекрасно уживается в детском образе.

К слову, перед его глазами есть отличный пример — отец. Принц Уильям частенько надевает на неофициальные мероприятия рубашку и джемпер, а старший сын с радостью поддерживает стильный выбор отца.

Малышу Джорджу еще не было двух лет, когда он появился на публике в накрахмаленной белой сорочке и синем свитере из тонкой пряжи. Неудивительно, что в школьной форме (а это темно-синий пуловер с V-образной горловиной, украшенной красной полосой) принц выглядит очень уверенным в себе.

Его величество поло

По одной из версий, история этой футболки-поло начинается в Англии и связана с местной игрой в поло, которую так любит королевская семья. По другой, родина поло-клубов и соответствующей одежды — Индия, где солдаты Британской империи устраивали турниры с местными чайными плантаторами. Как бы то ни было, становится понятно, почему футболки-поло занимают столь важную роль в гардеробе маленького принца.

В поло Джордж чувствует себя более чем комфортно.

В трикотажную футболку с воротником и пуговицами мальчик был одет в июне 2018 года, когда сопровождал маму и сестру на семейном дне в спортклубе Beaufort Polo Club. В поло (только не в однотонном, а с морским принтом) Джордж нарядился ради участия в парусной регате The King's Cup в 2019 году.

Мальчик не стал изменять своему любимому casual-образу и ради официального портрета с младшей сестрой, братом и папой по случаю дня рождения главы семьи.

Белоснежная рубашка с окантовкой

У принца Джорджа есть в гардеробе вещь, которая стала его фирменной фишкой. Мы о белоснежной рубашке с голубой окантовкой. В ней сын Кейт и Уильяма появлялся на официальных мероприятиях или фотосессиях не меньше десяти раз.

Первый портрет малышки Шарлотты со старшим братом, церемония выноса знамени, крещение брата Луи, свадьба принцессы Евгении — для каждого из этих более чем значимых событий принц надевал сорочку с окантовкой.

Пожалуй, только три нюанса менялись в образе мальчика — длина рукава сорочки, цвет (от нежно-голубого до зеленого) и материал окантовки (от хлопка до бархата).

«Взрослый» выход в свет

Бывают в жизни маленького Джорджа события, когда просто белой рубашкой и уж тем более поло не обойтись. Но для этого мальчика официальные мероприятия со свойственными им строгими протоколами не проблема.

Во «взрослой» одежде маленький принц не выглядит скованно.

Мальчик, как и его модная мама, весьма неравнодушен к шерстяным пальто (особенно к двубортным моделям длины по колено), как и папа, не прочь по случаю примерить военный мундир или же надеть костюм (разумеется, с рубашкой и шерстяным пуловером).

Фото: legion-media.ru

Смотрите наши видео

Контент недоступен