2-месячная дочь Алексы умилила интернет-пользователей

Певица опубликовала кадр с девочкой на руках.

18фотографий

Экс-возлюбленная рэпера Тимати, 32-летняя певица Алекса, порадовала фанатов новыми снимками с 2-месячной дочкой Адрианой. Фото появились в инстаграм-аккаунте, который артистка ведет от имени девочки.

Контент недоступен

«Я верю в любовь с первого взгляда — я полюбила маму с того самого момента, как только открыла свои глаза», — говорится в подписи к кадрам.

Маленькая Адриана умилила интернет-пользователей. «Невероятные. Красивая мама и дочь», «Ну что за сладкая малышка!», «Мимимишность 80 уровня, сразу хочется еще ребенка», «Хорошеет Адрианка», «Боже, какая же сладость», — писали они в комментариях.

Напомним, Алекса впервые стала мамой 16 апреля. Несколько дней спустя звездная мама выписалась из роддома и раскрыла необычное имя дочери — ее назвали Адрианой. В конце мая девочку окрестили и впервые показали ее лицо.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Отметим, что о беременности певицы стало известно в середине марта. Отец ребенка — звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, за которого Алекса недавно тайно вышла замуж.

К слову, отношения Алексы и Дайчева публика оценивает неоднозначно. Незадолго до того, как их роман был рассекречен, молодой человек расстался со своей беременной женой.