2-летняя дочь Джигана и Самойловой расплакалась из-за «недостатка» еды

Девочка решила, что в ее тарелке осталось слишком мало салата.

31-летняя Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, поделилась с подписчиками забавным видео, в котором ее дочь Майя плачет из-за того, что у нее в тарелке якобы осталось «мало еды». Родители уверяют, что у девочки еще полная тарелка, но она начинает успокаиваться только после того, как официант подкладывает ей еще немного салата.

Контент недоступен
Когда очень любишь покушать. Майя, ну как так можно любить еду?
Оксана Самойлова

Поклонники признались, что от души посмеялись, наблюдая за развернувшейся «драмой», и умилились непосредственности девочки. Также многие написали, что они и их дети ведут себя точно так же. «Какая же она сладкая!», «Я тоже так делаю», «Какое счастье, когда ребенок любит покушать», «Маленькая пусть ест на здоровье. Как я мечтаю, чтоб мои детки так плакали из-за еды», «Лапушка! Как мало для счастья надо!», «Мы, Майи, все такие, видимо. Хоть и 30 лет мне, тоже кажется, что мне мало кладут, всегда контролирую и едой не делюсь ни с кем», «У нас так же, и желательно, чтобы еще в руках еда была», «Это я в детстве», «Можно бесконечно пересматривать», — пишут они.

Напомним, у пары подрастают три дочки: 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя. Супруги поженились в декабре 2012 года. В начале ноября 2019 года Самойлова сообщила, что снова станет мамой. К слову, о четвертой беременности жены Джигана СМИ впервые написали в конце октября.