14-летняя дочь Юлии Началовой в школьной форме восхитила сеть

Вера Алдонина заметно повзрослела за лето и превратилась в красивую девушку.

41-летний Евгений Алдонин опубликовал в инстаграме фото 14-летней дочки Веры от Юлии Началовой. В кадре подросток позирует в школьной форме. «Всех с Днем знаний! Желаю нашей умничке новых побед, свершений и знаний!» — подписал снимок футболист.

Контент недоступен

Поклонники оценили фото и восхитились красотой Веры, обратив внимание на то, что за лето она заметно повзрослела и превратилась в прекрасную девушку. «Красавица. Пусть все будет хорошо!», «Счастья девочке! Красавица, все самое лучшее от папы и мамы», «Ой, какая шикарная стала», «Уже взрослая девушка», «Так повзрослела», «Все краше и краше! Девочка, пусть в твоей жизни будет много счастья и любви!», «Красавица», «Леди Вера», — засыпали комплиментами фолловеры дочь Началовой и Алдонина.

Отметим, Вера живет с бабушкой и дедушкой. Но девочка часто видится с папой. У них хорошие отношения. Футболист часто проводит время с дочерью.

Текст новости читайте дальше, а в галерее смотрите на звездных мам и их дочерей в одном возрасте:

Напомним, родители Веры, которой в начале декабря 2020 года исполнилось 14 лет, — певица Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин. Знаменитости были женаты пять лет, об их разводе пресса сообщила в декабре 2011 года. Началова ушла из жизни в марте 2019 года в возрасте 38 лет.

Недавно девочка появилась в студии шоу «Модный приговор», а ранее она впервые выступила на телевидении и получила приз на конкурсе вокалистов.