10-летняя дочь Веры Брежневой сделала необычный макияж

Девочка приняла участие в бьюти-челлендже от звездной мамы.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
13

Младшая дочь Веры Брежневой — 10-летняя Сара Киперман — поделилась с подписчиками в инстаграме снимком, на котором запечатлена с оригинальным мейкапом: тенями абрикосового оттенка, нарисованными веснушками и бабочками (последние, скорее всего, — инстаграм-маски или фотофильтры).

Контент недоступен

Судя по хештегу к посту, Сара приняла участие в бьюти-челлендже Брежневой и певицы Нади Дорофеевой, которые ранее провели совместный эфир и показали, как ярко накраситься дома, призвав пользователей соцсети повторить за ними.

Фолловеры Киперман оценили ее навыки и засыпали девочку комплиментами. «Красотка», «Сарочка, какая же ты красотка», «Боже мой, что так красиво-то», «Такая взрослая! Куколка наша!», «Огонь», — восхитились они. Некоторые, впрочем, считают, что Саре еще «рано краситься», и поэтому возмутились: «Такая маленькая, зачем ей косметика?», «Мама уже разрешает краситься? Зря».

Напомним, Сара — дочь Брежневой и украинского бизнесмена Михаила Кипермана. С ним певица прожила в браке около 6 лет. Также у Веры есть старшая дочь, 19-летняя Соня, от предыдущих отношений. Сейчас Брежнева замужем за Константином Меладзе, общих детей у пары нет, однако певица не раз признавалась, что хочет стать многодетной мамой.

Читайте также: 5 спорных вопросов о детской косметике. И смотрите наш полезный ролик:

Контент недоступен