Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предчувствие перед родами.

Оля я
Девочки,ну поделитесь,были ли у кого нибудь предчувствие перед родами,или предвестники какие-нибудь.у меня вот живот опустился как 2 недели уже,и низ живота потягивает тоже около 2 недель,отеки на ногах спадать начали.Вся в ожиданиях)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
SladkayaЯ
У меня за день до родов спина и живот болеть стали. кишечник интенсивно стал очищаться как будто съела что-то не то и по-маленькому бегала часто.
E.V.A
у меня живот не опускался, но предвестники за неделю были, от схваток они отличались сильно, это я потом поняла
Вичка
у меня при первой беременности вышла пробка, потом потягивало поясницу, живот не опускался,после выхода пробки через 7 часов родила. А сейчас матку по ночам сводит, кости таза болят, говорят на этой неделе рожу, ан нет, не хочет лялька выходить!!! Живот книзу тянет постоянно,но живот опять не опустился, вот вся в ожидании....
такая
днем появмлось много энергии -весь день гуляла -дурачилась с мужем.в 2 час ночи схватки слабые начались в 17-00 родила
ГАЛА
я три раза рожала, но ни разу не знала заранее, последний раз неделю ждала, узнала что такое ложные схватки; когда действительно начались, то сразу поняла что это то... утром проснулась, помылась и пошла к акушерке сдаваться.
такая
появилось *
такая
живот не опускался,но стал острым
Оля
я в день родов всех переполошила. Мужа заставила переглаживать все белье, самой уже трудно было, покупать памперсы и прочие причендалы в роддом, потом пошли квартиру мыть, девочки зашли в гости, а я им говорю,я сегодня рожу (еще рано было, 3 недели не доходили), а когда кроватку поставили в законное место у меня начали отходить воды. =)
Кристинка24
а я не помню,проснулаь днем от схватки,показалось поди,я полы помыла,убралась,а потом все скорую вызвала не чего себе показалось -вон бегает уже 1,5года))))))а предвестников хоть убейте не вспомню!))))
Юльчик
У меня не было ни предчувствий, ни предвестников, ни пробка не отходила.
Вообще ничего не ждала - сдала госы и защитила диплом. Больше заняться было нечем, стало скучно - через 5 днй поехала рожать.
Как-то все неожиданно получилось)))
Мышка-Иришка
А у меня никаких признаков не было! Живот опустился - поняла, когда сидя ноги не могла рядом поставить!
Срок ставили 14-го!, а в первых числах приснилось, что 18-го!!! 17-го поздно легла спать, погладила животик, и сказала: "завтра мы с тобой увидимся!" и сразу почувствовала схватки, которые слабые и по 20 минут тянуться! Ночь я спала плохо - ждала! Утром отправилась в роддом! Потынялась по коридорам, потом пришла моя врач и акушерка, вкололи "окситоцин", схватки стали настолько невыносимыми... Потом вкололи что-то чтоб я отдохнула, т.к. ночь спала плохо. Затем прокололи пузырь, и пошли рожать! и через 20-30 минут (к вечеру) мы родились!
Galina-malina
Никаких предвестников. Просто схватки начались и все. Воды не отходили, пробка тоже. Просто просыпалась от того, что схватки сильные, и ехала рожать.
angel
за день до родов до ужаса болела поясница..я сестре сказала..завтра рожу..и родила ведь:))) пробка к этому времени уже 3 дня отходила по чуть-чуть...
Оля я
у меня пробка не отходит, а вес уже в течении недели на месте стоит,пдр ставят на 13 мая,врач сказала если до 13 не рожу,то стимулировать будут,вот я и переживаю.Хотя муж сказал, что я 1 мая должна родить)))
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Оля я
Оля я
у меня пробка не отходит, а вес уже в течении недели на месте стоит,пдр ставят на 13 мая,врач сказала если до 13 не рожу,то стимулировать будут,вот я и переживаю.Хотя муж сказал, что я 1 мая должна родить)))
я почему-то тоже думаю что рожу 1 мая))))может и правда родим??)))
НаСтЁнА
у меня за неск.ко чосов когбуто в нутри чтото цараполо,и дочура с ручкой в перед родила.ногти такие были
Lacry
Пробка отошла и ложные схватки начались за два дня. Спать мешали.
мороженка
не было ни предвестников ни предчувствий никаких )))
ЛyчщeЧeмAнгeль
Подруга сказала в шутку на Масленицу - Съешь блинчиков, мож родишь??? И родила)))) В последний вечер перед родами поднялась температура небольшая, выпила Парацетамола и спать, проснулась от схваток. Потом сказали, что перед родами часто повышается - признак
Ирина Матигина
А у меня срок был 27-го, я до сих пор хожу.То живот тянет, то спина болит ужасно, а вот схваток нет.
@
А у меня срок вчера был.Сегодня пробка начала отходить по чуть чуть,спину ломит,хвост отваливается.Приснилось еще пару месяцев назад что рожу 8 мая.Вот и проверим.
Екатерина Ляшкова
Думаю до 8 недотянеш А сегодня завтра видеш свое СОКРОВИЩЕ! заранее ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фиалочка
Девченки, а у меня спина болит очень, правая сторона(((...
Ольга Карнаухова
У меня сегодня всю ночь ужасно болела спина и поясница, да еще и живот ныл....постоянно просыпалась от этого)))
думала уж пора скорую вызывать - ан нет, все успокоилось, блин, когда же уже?
Рустам и Диляра МАРАТОВЫ
а у меня сейчас спина ноет,может сегодня рожу!пробка не выходила,срок вчера был!ой быстрее бы родить.
12