Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на каком сроке можно узнать 100% пол ребенка

Гуля
на каком сроке можно определить пол ляльки, была у врача на 21 неделе, но ответа не получила, врач сказала, что можно будет узнать пол только на 28 неделе
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Мама Мама
Могу сказать так.Я в первую беременность узнала пол ребенка очень рано и как сказали МАЛЬЧИК,так он и получился МАЛЬЧИК.Сейчас моему сыну почти 7 лет.И еще,сейчас,у меня вторая беременность.Я на 31-ой неделе.И вот фигня какая,в 19 нед.мне на узи сказали ,что будет мальчик,а в 24 нед.,та же врач сказала ,что там ДЕВОЧКА!Оч сильно извинялась,что ошиблась в первый раз,и сказала,что так бывает,что на 19 нед.рано определять пол.Вот скоро собираюсь еще на узи.Посмотрим кто там теперь.А я очень,ну очень хочу доченьку.БАНТИКИ-КОСИЧКИ...Да и сын,очень хочет сестренку.
ГуляВ ответ на Мама Мама
Мама Мама
Могу сказать так.Я в первую беременность узнала пол ребенка очень рано и как сказали МАЛЬЧИК,так он и получился МАЛЬЧИК.Сейчас моему сыну почти 7 лет.И еще,сейчас,у меня вторая беременность.Я на 31-ой неделе.И вот фигня какая,в 19 нед.мне на узи сказали ,что будет мальчик,а в 24 нед.,та же врач сказала ,что там ДЕВОЧКА!Оч сильно извинялась,что ошиблась в первый раз,и сказала,что так бывает,что на 19 нед.рано определять пол.Вот скоро собираюсь еще на узи.Посмотрим кто там теперь.А я очень,ну очень хочу доченьку.БАНТИКИ-КОСИЧКИ...Да и сын,очень хочет сестренку.
получается, как буд то тянешь билет))) а у меня так как 1 беременность все равно, просто на раннем сроке сказали, что мальчик вот мы и подсознательно как то привыкли к мысли что будет мальчик. хотелось уточнить, а тут прям растройство такоеееее
ИринкаВ ответ на Гуля
Гуля
получается, как буд то тянешь билет))) а у меня так как 1 беременность все равно, просто на раннем сроке сказали, что мальчик вот мы и подсознательно как то привыкли к мысли что будет мальчик. хотелось уточнить, а тут прям растройство такоеееее
История переписки2
Вот и нам на 12 недели на УЗИ сказали что мальчик, так привыкла к этой мысли.хотя что там можно увидеть на 12 недели...
Ol Ma
Мне узист сказал, что всё зависит от аппаратуры, квалификации врача и положения ребенка. А вообще после 14 недель уже пол можно определить.
irina *****
Я уже узнала на 16 недели. Узист сказала, что у меня 100% мальчик!!!!
ГуляВ ответ на irina *****
irina *****
Я уже узнала на 16 недели. Узист сказала, что у меня 100% мальчик!!!!
повезло, я только на 25 неделе узнала, что 100% мальчик!
Брюнетка в мармеладеВ ответ на Гуля
Гуля
повезло, я только на 25 неделе узнала, что 100% мальчик!
История переписки2
нам на 12 нед сказали мальчик, на 15 девочка))теперь ждем 22 неедль что скажут))кто же все таки там прячется))
ШАНС
Вот была на тойнеделе на УЗИ у меня была 21нед сказали точно мальчик тебе наверное вредная узистка попалась или неграмотная нерастраивайся
Комментарий удален.Почему?
ГуляВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
а при первой беременности, кто родился? мальчик? значит правильно УЗИ, у меня просто такая ситуация была, делала узи на раннем сроке сказали что мальчик, но не были уверены, а когда после делала на 21 неделе врач вообще отказалась говорить сылаясь на то что только на 28 неделе видно. но после где то на 25 неделе и уже точно узист сказала (но уже другая), что точно мальчик, вот мы теперь ждем мальчика и обращаемся как к сыншке нашему)))))))))
Анна Антипенкова
Специалисты считают,что с 15-й недели все видно,но это на 3D узи
Ритта Кравцова
А, вы не предполагаете, что воздействие Узи приносит страдание ребенку. Это уже доказано ведущими специалистами воздейсвие Узи вредно для ребенка, оно его калечит. Какая вам разница мальчик иди девочка, родиться и будет ваш любимый.
busulb y1oВ ответ на Ритта Кравцова
Ритта Кравцова
А, вы не предполагаете, что воздействие Узи приносит страдание ребенку. Это уже доказано ведущими специалистами воздейсвие Узи вредно для ребенка, оно его калечит. Какая вам разница мальчик иди девочка, родиться и будет ваш любимый.
С одной стороны это так,кого Всевышний даст того даст,но что поделать отца то порадовать надо.Мой муж мечтает о сыне.Не знаю смогут ли узисты на 14 неделе точно определить.Дай Аллах вам и вашим детям счастья и здоровья.
ТрамПамПулинаВ ответ на Ритта Кравцова
Ритта Кравцова
А, вы не предполагаете, что воздействие Узи приносит страдание ребенку. Это уже доказано ведущими специалистами воздейсвие Узи вредно для ребенка, оно его калечит. Какая вам разница мальчик иди девочка, родиться и будет ваш любимый.
не делатьвообще узи - вот это опрометчиво!бывают случаи, когда оно необходимо и почему бы в этот момент не спросить кто там!
AsrarВ ответ на Ритта Кравцова
Ритта Кравцова
А, вы не предполагаете, что воздействие Узи приносит страдание ребенку. Это уже доказано ведущими специалистами воздейсвие Узи вредно для ребенка, оно его калечит. Какая вам разница мальчик иди девочка, родиться и будет ваш любимый.
Какими ведущими специалистами это доказано и как именно? все наоборот говорят , что это не вредно
Евгения АлександроваВ ответ на Ритта Кравцова
Ритта Кравцова
А, вы не предполагаете, что воздействие Узи приносит страдание ребенку. Это уже доказано ведущими специалистами воздейсвие Узи вредно для ребенка, оно его калечит. Какая вам разница мальчик иди девочка, родиться и будет ваш любимый.
УЗИ то в общем не ради определения пола назначают. Это так, промежду делом. Тем, кто пол знать не хотят, УЗИ точно так же делают, только не озвучивают кого увидели.
Гуля
первый раз слышу, что узи вредит, где только не читала и не узнавала. и сам врач Узист сказал, что сам своего малыша снимал много раз и вырос он у него оч умненьким и сейчас учится на круглые пятерки!
(37rus)ТОНИКВ ответ на Гуля
Гуля
первый раз слышу, что узи вредит, где только не читала и не узнавала. и сам врач Узист сказал, что сам своего малыша снимал много раз и вырос он у него оч умненьким и сейчас учится на круглые пятерки!
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
ТрамПамПулинаВ ответ на (37rus)ТОНИК
(37rus)ТОНИК
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
История переписки2
а если больше сделаешь, что произойдет?)))) ребено рассосется?)))
Инна ШахманВ ответ на ТрамПамПулина
ТрамПамПулина
а если больше сделаешь, что произойдет?)))) ребено рассосется?)))
История переписки3
сама была такого же мнения, как вы, но после того, как увидела облученные после УЗИ клетки крови на мониторе (проходили обследование в одной клинике), моё мнение кардинально изменилось, вторую беременность постараюсь избежать УЗИ вообще.
Елена БережнаяВ ответ на (37rus)ТОНИК
(37rus)ТОНИК
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
История переписки2
Я полностью с тобой солидарна.
ИришаВ ответ на (37rus)ТОНИК
(37rus)ТОНИК
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
История переписки2
А ваши сотовые телефоны не вредны? А телевизоры, компьютеры?? Идешь по улице: кругом сплошной wi-fi, GPRS и прочее.. Так что на этом фоне Узи - детская шалость.
Юлия ФендикВ ответ на (37rus)ТОНИК
(37rus)ТОНИК
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
История переписки2
Если бы узи было бы облучением, его бы запретили!!!!Так же как и рентген!!!!А узи это озвучание ультро-звуком! и ничего в нем нет опасного, если конечно его не делать каждую неделю!!! А как раз наоборот бывает что более опасно его не сделать своевременно!!! Так как разные ситуации бывают!
татьяна карандаеваВ ответ на (37rus)ТОНИК
(37rus)ТОНИК
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
История переписки2
Вы путаете УЗИ и рентген.Ультразвук не облучает!!!!А если брать в учёт, что аппарат работает от электричества, то покалечить ребёнка можно возле телевизора,утюга,фенаи т.д. Кто вам интересно сказал ,что узи так вредно!!!!Можно делать-сколько хочется)))))
(37rus)ТОНИКВ ответ на татьяна карандаева
татьяна карандаева
Вы путаете УЗИ и рентген.Ультразвук не облучает!!!!А если брать в учёт, что аппарат работает от электричества, то покалечить ребёнка можно возле телевизора,утюга,фенаи т.д. Кто вам интересно сказал ,что узи так вредно!!!!Можно делать-сколько хочется)))))
История переписки3
а не кто и не говорил о том что узи поколечит ребенка,облучение это не колечить ребенка,