Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боли в низу живота на ранних сроках беременности

Елена
У меня беременность 2-3 недели, есть легкое покалывание в нижнем левом боку, чтоб исключить внематочную беременность, сделала УЗИ все хорошо беременность маточная, но боли так и не проходят, гинеколог сказала прийти на пятой недели, но боли есть, не могу сказать что сильные и резкие, нет, они возникают с какой-то периодичностью, слабые с легким потягиванием, я стараюсь больше лежать, чтоб избежать страшных последствий, так как беременность долгожданная, 7 лет не могла забеременеть, скажите, нужно ли мне обратиться к врачу раньше или дождаться 5 недель?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
14567
Карина Блинова
Девочки милые подскажите пожалуйста!У меня тянет в низу живота как пред месячными,груди стали на размер больше,во рту привкус железа,температура тела 37,37.4 (больше признаков ни каких нет).До месячных еще неделя,делала тест на беременность отрицательный (но он в прицепе и не должен ни чего показывать на таком сроке).Эта может означать что я беременна?Очень хотеться ребеночка.Знаю что можно сделать ХГЦ но на это нет совсем времени.
Александра
Здравствуйте девочки. У меня тоже был сильный дискомфорт в низу живота. Тесты показывали положительный результат еще до задержки за 3 дня. Потом после задержки я побежала к врачу но смотреть естественно она меня не стала прописала витамин Е фолиевую и свечи папаверина. вот третий день принимаю стало полегче а то тоже то тянуло то кололо и все в левый бок. Сдала ХГЧ вроде в норме но сказали нужно смотреть в динамике т. е. повторно через неделю. До этого пила Магне Б6 2 недели. Я не планировала беременность почти 15 лет. Это второй малыш. У меня эндометриоз и киста яичника. Но забеременеть удалось Слава Богу с первого раза. Вообще мне говорят что боли не значительные могут сопровождаться до 4 месяцев в зависимости от возраста и заболеваний.
Людмила Зарбеева
я уже писала, теперь тут повторюсь. на 4 неделях при первом узи поставили тонус, тоже вот тянуло у меня живот. положили в больницу, пролежала 2 недели,выписали с тонусом. потом в дневном стационаре магнезию мне капали 16 раз!!! потом еще неделю дома, и вот 3 й день на работе....черт бы ее побрал.(((((((меня как будто тут все незамечают, считают теперь ненужной(( (сорри, лирическое отступление((()
Людмила Зарбеева
да кстати забыла написать как в больнице мне прописали фолиевую, Е400, дюфастон, папавериновые свечи, вот до сих пор пью...только свечи перестала ставить, от них проблемы со стулом начались(
Ольга Побокова
Всем привет. У меня задержка 1,5 недели. Упадок сил, температура поднимается до 37,2. Очень болят соски и редкие колики в низу живота. Тест делала 4 дня назад, ничего не показывает. Может ли быть беременность? Завтра пойду на узи.
Светлана Боярова
что делать, если боли внизу живота к правой стороне? не просто боли, а горит
Ди
Всем будущим мамочках , мамочкам привет! 10,11,12 сделала тест, результат = , тошнота и часто тянет низ живота как при месячных ответите пожалуйста это нормально? Очень ждем нашего малыша и очень боимся!
indira nadyrova
всем здраствуйте у меня такая проблема у меня болет нес жывота я думаю что я берименая я так сельно хачу детей я уже 4 года жыву с мужам у меня мечта родить здоровых детей я так прошу бога чтобы родеть красивых детей и здоровых когда мая мечта исполнетца
indira nadyrova
скажети что мне делать у меня болет нез жывота и груди болят но тест показал 1полуску подскажеть что делать
Даша К
Что за вопрос... конечно идти делать узи, у вас может быть внематочная...
14567