Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и вены.

CrazySnowball
Беременность 25 недель. Сегодня обнаружила на ногах жуткие венозные сеточки. ОЧЕНЬ расстроена. В прошлую беременность (2 года назад) такого не было, хотя образ жизни и самочувствие были такие же. Уже 2 недели пью Флебодия 600, выписывали с профилактической целью. Надеюсь в следующий приём ещё что-нибудь пропишут или увеличат дозу. Собственно вопрос, это уже так и останется, убирать только у косметолога или есть шанс, что "рассосётся"?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Алла
Если Вы бегом не оденете правильные чулки, то у Вас плюсом к сетке вылезут вены, а это ни разу не шутки и не просто косметический дефект, как сейчас. Если поленитесь, можете больших проблем нажить! Их можно будет снять через месяц после родов, если пронесёт, то все будет отлично! Удачи!
12