Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ - ГИНЕКОЛОГ. Каково это?

Атика
Доброго времени суток всем!
Такой вот вопросик: кому-нибудь знакомо такое: муж работает гинекологом....
Каково это быть женой такого врача? Как-то это сказывается на семейных отношениях?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Darina SchatzВ ответ на Mary
Mary
У меня муж врач, правда не гинеколог...но мне нравится внимательный такой, мне кажется он мягче , чем др.мужчины. вот в склифе знаю работает дяденька гинеколог...грузин вроде..спокойный, как слон, внимательный ...хороший вобщим дядька....еслиб все были такими гинекологами. Женщины они грубы по натуре...особенно гинекологи...такое чувство что они не на врачей учились , а на мясников...ужас просто...бывает даже на осмотр идти не хочется((
а он не циклится по поводу здорового образа жизни и всего прочего?
Матрёна, 2 ребенка
В курсе конечно)))
Tatka
Я со своим очень счастлива. Мне 35, ему 51, вместе уже 14 лет. Он очень добрый, внимательный,верный, надежный, и хороший врач, доктор мед. наук, люди его любят, доверяют. )))Мужчина он только со мной, в кабинете и операционной он-врач. Это разница ! Лучшего мужа себе не желала бы. Мы любим друг друга и очень счастливы.
Белая волчица
Значит тогда жена быть не дурой набитой и не ревновать его. Зная что ее муж гинеколог и при этом очень любит шутить,утешать трогая за коленку или гладить руку у своей же пациентки. А возможно такое у него возникают симпатия к кому то,но при этом он видно всегда останавливает что у него дома есть жена и двое детей.
ЛИНА ВАЙТИНА
у меня сосед по площадке врач-гинеколог,всегда здоровается,вежливый. Когда я заболела пошла к врачу женщине ,так как прием только по прописке,она так грубо обследовала меня,что у меня все болело неделю,и когда я спросила что у меня и как лечится ,она хамски ответила :вот рецепт и свободна. Ее лечение не помогло.,температура не спадала. И я попросила помощи у соседа врача, хотя очень стеснялась, помню только его нежные руки,добрый взгляд и улыбку .,он подробно мне все обьяснял и как тут не выздороветь. Женщины гинекологи вы все твари.Я задала ему вопрос как работать с женщинами ,когда им приходится показывать интимные места.,он ответил что когда видит страдающую от боли женщину ему хочется помочь ей и ему нравится встречать новорожденных в эту жизнь.Одним словом мужчины врачи самые лучшие,добрые и порядочные. Только у него нет жены и детей,я не знаю почему.
Я лучше всех!
нормально
Irina
да ну, круто) вообще хорошо когда в семье есть врач! хоть какой!! я вот, например, если у меня что-то болит и я не знаю отчего это, сразу начинаю паниковать, вот был бы кто врач у меня в семье, объяснил бы и успокоил) как правило, у врачей связи есть, и если что-то нужно будет, то к нужному врачу отправит и не придется бегать и рисковать, вдруг попадете к какому-нибудь уроду.