Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Прекрасный и нежный весенний домик заряжает энергией и желанием петь и танцевать))) Желаю всем самых ярких, заветных полосочек, отличного роста ХГЧ и беспроблемной беременности в срок!) чихаю 27 недельным мальчиком!) и передаю лучики лёгкой и трепетной беременности всем, кто этого желает!)
Большое спасибо Машенька!)))Чихи пойманы и втерты!)))Лучики легкой трепетной беременности приняты!))))
Elena Kiss, 2 ребенка
Здравствуйте, мои любимые девочки! Я вас нашла, ура! Спасибо девочкам нашим за волшебный зимний домик, в котором случились чудеса и здравствуй весенний, где обязательно эти чудеса продолжатся, ведь это время нежное, просыпающееся от зимней стужи, время зарождения нового и удивительного, солнечного, согревающего своим первым теплом! Лапушки мои, беременяшки, всем желаю лёгкой беременности и родов в срок! Очень рада за всех, у кого всё хорошо! Девчули, красотки, кто только надеется увидеть //, желаю этой весной исполнения этого заветного желания!!!! Очень много новеньких девочек, всех приветствую, рада всем и добро пожаловать!!! Девочки, у кого уже случилось чудо и чудо это растёт, радует вас каждый день, желаю, чтобы всё было хорошо и детки росли здоровыми!))))))) У меня новостей нет. Встала на биржу, хочу изменить свой вид деятельности, надеюсь, получится.))) На врачей и свои болячки просто забила. Часто настроение такое, что становлюсь как овощ. Одно радует, я читаю книги. В основном классику, очень нравится, раньше её не понимала, теперь заходит на ура, наверное, взрослеют.
У меня идёт большая трансформация моей жизни, медленно, мучительно, но верно. Надеюсь, из этого будет толк.)))) Как-то так.)))))
Мила ХорошевичВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Здравствуйте, мои любимые девочки! Я вас нашла, ура! Спасибо девочкам нашим за волшебный зимний домик, в котором случились чудеса и здравствуй весенний, где обязательно эти чудеса продолжатся, ведь это время нежное, просыпающееся от зимней стужи, время зарождения нового и удивительного, солнечного, согревающего своим первым теплом! Лапушки мои, беременяшки, всем желаю лёгкой беременности и родов в срок! Очень рада за всех, у кого всё хорошо! Девчули, красотки, кто только надеется увидеть //, желаю этой весной исполнения этого заветного желания!!!! Очень много новеньких девочек, всех приветствую, рада всем и добро пожаловать!!! Девочки, у кого уже случилось чудо и чудо это растёт, радует вас каждый день, желаю, чтобы всё было хорошо и детки росли здоровыми!))))))) У меня новостей нет. Встала на биржу, хочу изменить свой вид деятельности, надеюсь, получится.))) На врачей и свои болячки просто забила. Часто настроение такое, что становлюсь как овощ. Одно радует, я читаю книги. В основном классику, очень нравится, раньше её не понимала, теперь заходит на ура, наверное, взрослеют.
У меня идёт большая трансформация моей жизни, медленно, мучительно, но верно. Надеюсь, из этого будет толк.)))) Как-то так.)))))
Леночка привет)))))))) как я рада тебе))))))))) столько раз вспоминала!!!!!!!! Ты большая молодец что решилась на перемены! Это всегда не просто!!!! Но уж точно даёт свои плоды и все измениться в лучшую сторону!!! Раз чувствуешь, значит время пришло, значит нужно! Молодец тепрь только вперёд!!!!! Я сама очень люблю читать)) И классику и современную литературу))) но люблю прямо в бумажном варианте) чтобы книга книга)))) потом те что "запали "оседают у меня) а другие отправляются в руки знакомых и родных "читателей" и находят там вторую, третью жизнь)))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Леночка привет)))))))) как я рада тебе))))))))) столько раз вспоминала!!!!!!!! Ты большая молодец что решилась на перемены! Это всегда не просто!!!! Но уж точно даёт свои плоды и все измениться в лучшую сторону!!! Раз чувствуешь, значит время пришло, значит нужно! Молодец тепрь только вперёд!!!!! Я сама очень люблю читать)) И классику и современную литературу))) но люблю прямо в бумажном варианте) чтобы книга книга)))) потом те что "запали "оседают у меня) а другие отправляются в руки знакомых и родных "читателей" и находят там вторую, третью жизнь)))))
История переписки2
Привет, Мила! Спасибо за поддержку! И я очень рада, соскучилась!))) Согласна с тобой, тоже читаю книги в бумажном варианте, мне надо листать странички, чувствовать, закладки делать.)))) Зачитываюсь. Всегда любила читать, потом как-то некогда, забросила, вот сейчас вернулась снова к книге.)))) А ты умничка, всё будет хорошо, успела прочитать, что в больницу легла. Главное вовремя и с Божьей помощью выносишь и родишь здорового малыша.))))
Мила ХорошевичВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Привет, Мила! Спасибо за поддержку! И я очень рада, соскучилась!))) Согласна с тобой, тоже читаю книги в бумажном варианте, мне надо листать странички, чувствовать, закладки делать.)))) Зачитываюсь. Всегда любила читать, потом как-то некогда, забросила, вот сейчас вернулась снова к книге.)))) А ты умничка, всё будет хорошо, успела прочитать, что в больницу легла. Главное вовремя и с Божьей помощью выносишь и родишь здорового малыша.))))
История переписки3
Спасибо, Леночка, дай бог чтобы все хорошо было!!!!!!
Надюша (Dusha)В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Здравствуйте, мои любимые девочки! Я вас нашла, ура! Спасибо девочкам нашим за волшебный зимний домик, в котором случились чудеса и здравствуй весенний, где обязательно эти чудеса продолжатся, ведь это время нежное, просыпающееся от зимней стужи, время зарождения нового и удивительного, солнечного, согревающего своим первым теплом! Лапушки мои, беременяшки, всем желаю лёгкой беременности и родов в срок! Очень рада за всех, у кого всё хорошо! Девчули, красотки, кто только надеется увидеть //, желаю этой весной исполнения этого заветного желания!!!! Очень много новеньких девочек, всех приветствую, рада всем и добро пожаловать!!! Девочки, у кого уже случилось чудо и чудо это растёт, радует вас каждый день, желаю, чтобы всё было хорошо и детки росли здоровыми!))))))) У меня новостей нет. Встала на биржу, хочу изменить свой вид деятельности, надеюсь, получится.))) На врачей и свои болячки просто забила. Часто настроение такое, что становлюсь как овощ. Одно радует, я читаю книги. В основном классику, очень нравится, раньше её не понимала, теперь заходит на ура, наверное, взрослеют.
У меня идёт большая трансформация моей жизни, медленно, мучительно, но верно. Надеюсь, из этого будет толк.)))) Как-то так.)))))
Привет)))) Иногда полезно многое пересмотреть в своей жизни))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Привет)))) Иногда полезно многое пересмотреть в своей жизни))))
История переписки2
Привет, согласна с тобой,хуже от этого точно не будет.
маша петроваВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Здравствуйте, мои любимые девочки! Я вас нашла, ура! Спасибо девочкам нашим за волшебный зимний домик, в котором случились чудеса и здравствуй весенний, где обязательно эти чудеса продолжатся, ведь это время нежное, просыпающееся от зимней стужи, время зарождения нового и удивительного, солнечного, согревающего своим первым теплом! Лапушки мои, беременяшки, всем желаю лёгкой беременности и родов в срок! Очень рада за всех, у кого всё хорошо! Девчули, красотки, кто только надеется увидеть //, желаю этой весной исполнения этого заветного желания!!!! Очень много новеньких девочек, всех приветствую, рада всем и добро пожаловать!!! Девочки, у кого уже случилось чудо и чудо это растёт, радует вас каждый день, желаю, чтобы всё было хорошо и детки росли здоровыми!))))))) У меня новостей нет. Встала на биржу, хочу изменить свой вид деятельности, надеюсь, получится.))) На врачей и свои болячки просто забила. Часто настроение такое, что становлюсь как овощ. Одно радует, я читаю книги. В основном классику, очень нравится, раньше её не понимала, теперь заходит на ура, наверное, взрослеют.
У меня идёт большая трансформация моей жизни, медленно, мучительно, но верно. Надеюсь, из этого будет толк.)))) Как-то так.)))))
Привет!) спасибо за добрые посылы!) очень здорово, что ты решила поменять вид деятельности и впустить в свою жизнь перемены) пускай успех сопутствует теле во всех начинаниях!) а про Книги-это здорово. Классику иногда полезно прочитать несколько раз, чтобы глубже и детальнее её понять)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Привет!) спасибо за добрые посылы!) очень здорово, что ты решила поменять вид деятельности и впустить в свою жизнь перемены) пускай успех сопутствует теле во всех начинаниях!) а про Книги-это здорово. Классику иногда полезно прочитать несколько раз, чтобы глубже и детальнее её понять)
История переписки2
Привет, спасибо!))))
Belochka86
Леночка привет,как здорово,что ты нас нашла!)))Как же я рада тебя видеть!)))Спасибо за теплые,нежные слова!)))Ты большая умничка,что встала на биржу труда,обязательно предложат хорошую работу!)Все будет хорошо непременно!)))Что ты подразумеваешь под большой трансформацией?Я очень жду когда тебя можно записать в список планюшек за // полосочками,легкой здоровой беременностью,легкими родами в срок здорового(здоровых) деток!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Леночка привет,как здорово,что ты нас нашла!)))Как же я рада тебя видеть!)))Спасибо за теплые,нежные слова!)))Ты большая умничка,что встала на биржу труда,обязательно предложат хорошую работу!)Все будет хорошо непременно!)))Что ты подразумеваешь под большой трансформацией?Я очень жду когда тебя можно записать в список планюшек за // полосочками,легкой здоровой беременностью,легкими родами в срок здорового(здоровых) деток!)))
Олечка, спасибо! Мне приятно.)))) Под большой трансформацией у меня подразумевается переосмысление своей жизни. Меняются принципы, взгляды, отношение к чему-то, привычки, разбор своих ошибок, комплексов и всё такое. Осмысленно уже, глубже что ли. Может, это уже по возрасту так, не знаю, но у меня это началось сейчас.)))) А про списочек, даже и не знаю, можно ли назвать меня планирующей беременность, если я для этого совершенно ничего не делаю. Разве что, только любимся с мужем без предохранения.))))
Belochka86
Вот и списочек готов!)))Не судите строго,это мой первый списочек!)))Беременяшки почихайте на нас здоровыми,заразными чихами!А девчонки,родившие прекрасных пупсиков покадайте в нас разнополовыми подгузниками!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Вот и списочек готов!)))Не судите строго,это мой первый списочек!)))Беременяшки почихайте на нас здоровыми,заразными чихами!А девчонки,родившие прекрасных пупсиков покадайте в нас разнополовыми подгузниками!)))
Оля, списочек красивый получился, нежный и трогательный. За всех держу кулачки!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Оля, списочек красивый получился, нежный и трогательный. За всех держу кулачки!
История переписки2
Лена, приветик! Как приятно тебя увидеть здесь было, вот на днях вспоминала, что не появляешься. Это наверное возраст, я про трансформацию))), тоже заметила по себе, а ещё я думаю вся эта ситуация с короной тоже влияет, взгляды, приоритеты меняются.
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Лена, приветик! Как приятно тебя увидеть здесь было, вот на днях вспоминала, что не появляешься. Это наверное возраст, я про трансформацию))), тоже заметила по себе, а ещё я думаю вся эта ситуация с короной тоже влияет, взгляды, приоритеты меняются.
История переписки3
Привет, Катюш, да, думаю, что возраст всё же.)))) Я сейчас свободное время отдаю чтению, вот зачиталась и пропала. Очень рада вам всем, соскучилась.)))) Принцеска твоя растёт, радует вас.
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Оля, списочек красивый получился, нежный и трогательный. За всех держу кулачки!
История переписки2
Леночка,спасибо!)))Очень жду,когда тебя можно будет в наш волшебный списочек записать!)))
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Леночка,спасибо!)))Очень жду,когда тебя можно будет в наш волшебный списочек записать!)))
История переписки3
Кстати,я тоже очень люблю книги,но из за того,что очень много работаю за компьютером,перешла на аудио книги,обожаю слушать книгу на ночь,бывает,что в наушниках на утро просыпаюсь!)))Правильно,что сильно не паришься,а живешь и наслаждается жизнью!)Я тоже не парюсь!)))А верю,что совсем скоро,мы увидем заветные // полосочки с прогрессирующей здоровой беременность,с легкими родами в срок здоровых малышей!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Кстати,я тоже очень люблю книги,но из за того,что очень много работаю за компьютером,перешла на аудио книги,обожаю слушать книгу на ночь,бывает,что в наушниках на утро просыпаюсь!)))Правильно,что сильно не паришься,а живешь и наслаждается жизнью!)Я тоже не парюсь!)))А верю,что совсем скоро,мы увидем заветные // полосочки с прогрессирующей здоровой беременность,с легкими родами в срок здоровых малышей!)))
История переписки4
Слушать не пробовала никогда. Ты молодец, нашла свой способ!))) И я верю, будем верить вместе!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Вот и списочек готов!)))Не судите строго,это мой первый списочек!)))Беременяшки почихайте на нас здоровыми,заразными чихами!А девчонки,родившие прекрасных пупсиков покадайте в нас разнополовыми подгузниками!)))
Аааапчхи! Желаю, чтобы вы своих полосочек не дождались и перешли в другой списочек)))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Вот и списочек готов!)))Не судите строго,это мой первый списочек!)))Беременяшки почихайте на нас здоровыми,заразными чихами!А девчонки,родившие прекрасных пупсиков покадайте в нас разнополовыми подгузниками!)))
Девочки, за всех держу кулачки
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Вот и списочек готов!)))Не судите строго,это мой первый списочек!)))Беременяшки почихайте на нас здоровыми,заразными чихами!А девчонки,родившие прекрасных пупсиков покадайте в нас разнополовыми подгузниками!)))
Чихаю 27 недельным мальчиком!) ловите заразный чих!)
Belochka86
Желаю всем из моего списочка скорей перебраться в Надюшины!)))
Фламинго :о)
Спасибо всем за кулачки. Список красивый! Спасибо! Желаю всем нам перейти в следующий @@@@@
Belochka86В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Спасибо всем за кулачки. Список красивый! Спасибо! Желаю всем нам перейти в следующий @@@@@
Спасибо Аня!)
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Девочки, всем привет! Сразу кидаю в планюшек горой памперсов)) заходить нет времени, даже почитать всех не успела, быстро зашла написать, что за всех переживаю, жду наших малышей и новых беременяшек!
А у нас скорее всего скачек роста, Мироха всю неделю мне нервы "делает";)) капризнечает, лежать не хочет, на руках не хочет, укачивать невозможно весь как уж на сковородке, вообщем намаялась с ним, хорошо хоть по ночам спит. Ложится в 7 вечера спать, сам засыпает и вот я за вечер должна успеть все и приготовить еду и погладить и искупатся,потому что днем вообще не дает. Дети старшие весь день на учебе, муж на работе и помочь то некому. А еще у нас морозы были до - 36,так и в квартире холодно, не знаю почему, все прошлые зимы было тепло, какой бы минус не был на улице. Вчера нам было 3 мес. Вес у нас 6900,рост 63 см. Еще заказала вещей мелкому Carter's, жду доставку. А то вырос со всего, заказала на 6-9 мес))